Пластиковые окна (впечатления)


applesin
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 05:45

Пластиковые окна (впечатления)

Сообщение applesin » 22 окт 2021, 23:49

Форумчане,кто ставил профили Rehau в квартире,вы довольны качеством окон?Они не пропускают холод и посторонний шум из улицы?

Аватара пользователя
JiolJiol
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:35

Re: Пластиковые окна (впечатления)

Сообщение JiolJiol » 24 окт 2021, 01:41

Мы только ещё собираемся менять окна в квартире, все ещё руки до них не доходят.

Аватара пользователя
NinaArizona
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 06:49

Re: Пластиковые окна (впечатления)

Сообщение NinaArizona » 24 окт 2021, 15:32

Я в отпуске решила заняться ремонтом квартиры наконец,ведь до этого все руки не доходили.А как появилось свободное время,так и за остекление балкона взялась.Выбрала в качестве профилей систему Rehau в довольно известной московской компании "Окна Просвет" .Результат обалденный!Так сразу уютно и тепло на балконе стало)

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Пластиковые окна (впечатления)

Сообщение varnackov » 23 ноя 2022, 15:14

Форумчане,кто ставил профили Rehau в квартире,вы довольны качеством окон?Они не пропускают холод и посторонний шум из улицы?



мы думаем тоже рехау окна устанавливать

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Пластиковые окна (впечатления)

Сообщение Morgan » 24 ноя 2022, 12:10

А я думаю, что можно и любые другие профили рассматривать, свет клином не сошелся только на Рехау.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Пластиковые окна (впечатления)

Сообщение Milochka » 24 ноя 2022, 13:24

Я тут тоже недавно стояла перед выбором, какие же окна заказывать для остекления своей квартиры, колебалась между алюминиевыми и пластиковыми. Но потом прочитала вот эту статью https://www.baurum.ru/go/alyuminievye-okna-dostoinstva-nedostatki-primenenie/ о достоинствах и недостатках алюминиевых окон и решила все-таки выбрать металлопластиковые. Считаю, что они имеют гораздо больше преимуществ и они больше подходят для жилых помещений. А профиль это тоже спорный вопрос, я себе, например, VEKA заказывала и тоже получились очень хорошие окна.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Пластиковые окна (впечатления)

Сообщение sergejmakarov518 » 24 ноя 2022, 19:06

applesin писал(а):Форумчане,кто ставил профили Rehau в квартире,вы довольны качеством окон?Они не пропускают холод и посторонний шум из улицы?


У меня они стоят уже пару лет примерно, всем доволен и к окнам вообще никаких претензий не имею. Более того, считаю, что на сегодня это самые лучшие окна и их стоит обязательно ставить. могу вам посоветовать сразу обращаться только напрямую на сайт производителя, просто пластиковые окна симферополь https://rus-okna.ru именно на заводе у вас получится купить недорого и только самого отличного качества. Цена окон Intelio которые себе заказ приемлемая, окна качественные, надежные и уверен, что вам они тоже по душе придутся. Обращайтесь.

Изображение

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Пластиковые окна (впечатления)

Сообщение varlamova » 30 ноя 2022, 12:27

Форумчане,кто ставил профили Rehau в квартире,вы довольны качеством окон?Они не пропускают холод и посторонний шум из улицы?


мы пока думаем какие ставить окна

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Пластиковые окна (впечатления)

Сообщение varlamova » 30 ноя 2022, 12:27

мы пока думаем какие ставить окна


хочется, чтобы и надежные были и не очень дорогие они.

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Пластиковые окна (впечатления)

Сообщение lulutii84 » 02 дек 2022, 09:24

Я думал такие поставить, но в итоге всё же решил отдать предпочтение окнам BNW, которые мне порекомендовали, заказал их тут https://www.oknabnw.ru/ . И не капли в итоге не пожалел в итоге, так как они по качеству не уступают, хорошо сохраняют тепло и солидно смотрятся в интерьере. Да и по деньгам обошлись дешевле.


Вернуться в «Окна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика