Уборка в коттедже, Поделитесь секретами


Аватара пользователя
Cunamev
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 май 2018, 17:05

Уборка в коттедже, Поделитесь секретами

Сообщение Cunamev » 19 мар 2020, 18:58

Добрый вечер дорогие форумчане. В общем прошу помощи на ком лежит эта нелегкая задача - поддержание чистоты в доме, поделитесь своими секретами, если такие имеются. Для меня эта тема очень актуальна, поскольку коттедж большой, я постоянно на работе, а еще ведь кучу всего сделать нужно, ну типа: стирка, глажка, готовка... Раз в месяц приезжает сестра, которая помогает с уборкой, но это не сильно спасает. Женится не предлагать) Буду страшно благодарен за ваши советы.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Уборка в коттедже, Поделитесь секретами

Сообщение Milochka » 19 мар 2020, 19:34

У меня муж часто приводит друзей и мне приходится после их посиделок убирать всю квартиру. Меня это жутко раздражает. Сами беспорядок устроили, сами и убрали. Попробуйте обратиться в клининговую компанию . У них большой список предоставляемых услуг. Сама хочу к ним обратиться, чтоб их сотрудники окна мне помыли. Может и Вам помогут.

Аватара пользователя
Vladzo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:28

Re: Уборка в коттедже, Поделитесь секретами

Сообщение Vladzo » 19 мар 2020, 19:58

Ну в нашем быстро меняющемся мире всегда есть острая нехватка времени. Ситуация для меня близка но в плане жены у меня все нормально, дело было в другом. Думаю, многие были на моем месте три дня отмечал и довольно бурно рождение первенца сына! Разгром был что надо… А вам рекомендую обратится в клининговую компанию у них есть и выездная уборка коттеджей. Прямо перед приездом из роддома жены с ребенком я им звонил. На удивление довольно быстро и профессионально все убрали, ну правда, жена все равно сразу поняла, что я вызывал специалистов на помощь) За находчивость и смекалку меня похвалила! Но теперь эту бригаду мы на регулярной основе вызываем раз в месяц для генеральной уборки. Всегда все точно и надежно в срок как часы!

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: Уборка в коттедже, Поделитесь секретами

Сообщение Wester » 19 мар 2020, 20:30

У нас уже больше года уборщица! Платим 10 тыс в месяц, приходит в пн и получается делает генеральную уборку моет все начиная с пола и занчивая шкафами кухни и т.д, раз в месяц моет плитку в ванной и когда тепло окна!!! Убирается где то с 9 до 14, квартира 85 кв.м!! а еще белье гладит!

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Уборка в коттедже, Поделитесь секретами

Сообщение varnackov » 29 мар 2020, 15:08

Знакомая ситуация, у меня аналогичная проблема была. Послушался совета своего знакомого, стал пользоваться услугами этой group-crystal.ru клининговой компании. Теперь в доме чисто, мне не приходится тратить своё время и деньги на уборку. Вы можете поступить аналогичным образом.

Katti
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 12:50

Re: Уборка в коттедже, Поделитесь секретами

Сообщение Katti » 05 май 2020, 14:51

От пыли никуда не деться. Убираться все равно придется. Не хотите сами - не жадничайте, платите уборщице.

Patrik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Re: Уборка в коттедже, Поделитесь секретами

Сообщение Patrik » 16 май 2020, 02:50

Сам хочу в клининг обратиться, чтоб их сотрудники окна мне помыли. Может и Вам помогут

Leonardo
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 22:16

Re: Уборка в коттедже, Поделитесь секретами

Сообщение Leonardo » 01 июн 2020, 22:50

Главное желание

Аватара пользователя
darunkul
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:09

Re: Уборка в коттедже, Поделитесь секретами

Сообщение darunkul » 12 фев 2021, 21:49

Мы пользуемся услугой по уборке фирмы "КлинОк"уже пол года. Было бы мало, просто сказать, что остаюсь доволен их услугами. Я, то есть, мы очень довольны! У нас квартира 90 кв м. Генеральная уборка раз в 1,5-2 месяца (иногда по мелочи тоже их зову). Всё оборудование и средства, привозят с собой, от меня только оплата, что тоже очень приятно! Цена реальная (поверьте я знаю об этом, у меня в этом деле был опыт) Жена не нарадуется, а я готов платить за уборку. Несколько моих друзей уже тоже пользуются их услугами). Если честно, очень благодарна этой фирме и хочется их как-то поддержать.

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 10:42

Re: Уборка в коттедже, Поделитесь секретами

Сообщение Nata » 04 мар 2021, 11:01

Клининговая компания Вам в помощь. Только камеры по дому желательно будет установить. Знаете как говорят, береженого Бог бережет.

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Уборка в коттедже, Поделитесь секретами

Сообщение lulutii84 » 02 июл 2021, 22:13

Patrik писал(а):Сам хочу в клининг обратиться, чтоб их сотрудники окна мне помыли. Может и Вам помогут


Так зачем, ведь сейчас есть специальные роботы - мойщики окон. Вот к примеру, тут https://hobot.ru/ можете такие варианты посмотреть. С ними окна даже на высоте можно помыть, причем быстро и качественно)


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


 

 


Яндекс.Метрика