Работа на земле


Аватара пользователя
Delovoy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 17:00

Работа на земле

Сообщение Delovoy » 19 ноя 2019, 08:12

В этом году приобрёл дачу, посадил огород и уже по осени получил урожай овощей. Нет у меня сада, а хотелось бы. Есть ли какие-то тонкости в его посадке и выращиванию?

Аватара пользователя
Herd
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 17:35

Re: Работа на земле

Сообщение Herd » 19 ноя 2019, 08:24

Конечно во всём надо разбираться, чтобы получить приемлемый результат. Посадка плодовых деревьев и кустарников только со стороны выглядит просто. На самом деле тут надо учитывать и сроки посадки и качество грунта и меры против различных вредителей. Как защитить сад, Вы можете узнать на этом сайте https://dachagroup.ru/.

varnackov
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Работа на земле

Сообщение varnackov » 20 янв 2020, 11:19

Свой это это прекрасно, фрукты, ягоды, если получится развести и посадить всё, то это будет хорошим подспорьем зимой.

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Работа на земле

Сообщение Allex » 20 янв 2020, 11:57

Если хотите заложить сад, то нудно распланировать где что расти будет, что бы потом не пришлось пересаживать. Некоторые кустарники растут в тени, а некоторым нужно солнышко, что бы ягода созревала достаточно. Из плодовых деревьев можно посадить черешню, она не высокая и хорошо плодит. Яблони подбирайте так, что бы один год дерево отдыхало, пока плодит другое. В ЦарьСад есть большой выбор кустарников плодовых, выбирайте на свой вкус.

jyno
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 19:16

Re: Работа на земле

Сообщение jyno » 28 сен 2020, 12:07

А мы вообще решили агробизнес открыть, сейчас оборудование и спецтехнику закупаем

clocot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 22:24

Re: Работа на земле

Сообщение clocot » 29 сен 2020, 00:42

Все кто начинает бизнесом заниматься, примерно с одинаковыми проблемами сталкиваются.. В основном это сложность с финансами, мне вот в кредиты влезать совершенно не хочется. Поэтому ищу инвестора, который готов вложиться, чтобы экскаватор МТЗ Беларус, краны и прочую технику купить.

stolar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 09:12

Re: Работа на земле

Сообщение stolar » 13 июл 2023, 21:58

Я всегда мечтала о создании своего собственного оазиса зелени в своей квартире, и благодаря сайту https://rostiada.ru/ моя мечта сбылась. Здесь я нашла множество полезных советов и рекомендаций по выращиванию растений дома. Их статьи о выборе подходящих растений, правильном поливе, освещении и уходе за растениями помогли мне создать уютный и зеленый уголок в своем доме. Я начала с небольших комнатных растений, а затем постепенно увеличивала свою коллекцию. Теперь у меня есть красивые цветущие цветы, зеленые суккуленты и даже небольшие овощные грядки. Я наслаждаюсь каждым моментом ухода за своими растениями и наблюдаю, как они растут и процветают. Благодаря rostiada я стала настоящим ценителем растений и наслаждаюсь их прекрасной энергией в своем доме.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


 

 


Яндекс.Метрика