лечение в китае


yyarik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 мар 2024, 23:47

лечение в китае

Сообщение yyarik » 08 май 2024, 10:58

Доброго времени суток! Нужна помощь. Замучили болезни постоянные, уже не понимаю, что делать. На той неделе услышал об оздоровлении организма в Китае. Кто-то уже обращался за лечением в Поднебесной? Мне требуется подсказка, потому что я вообще не понимаю, откуда начать и куда обращаться.

alex2510
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 16:28

Сообщение alex2510 » 08 май 2024, 17:09

Здравствуйте! Да, меня также очень интересует вопрос о восточной медицине. У меня сейчас появились определенные сложности со здоровьем, и я рассматриваю возможность обращения в китайские госпитали. Буду благодарен любой информации.

golo5622
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 16:25

Сообщение golo5622 » 08 май 2024, 19:48

Доброго дня, форумчане! Я не только слышал, но и пользовался процедурами в Китае. За последние пару лет стал довольно часто болеть и в конечном счете принял решение поправить свое здоровье. Друзья посоветовали фирму цены на лечение в китае , которая организует качественное лечение в первом государственном военном госпитале Китая. Их врачи работают с различными хроническими и сложными заболеваниями по традиционным практикам, существующим веками, и прогрессивным технологиям. Они используют натуральные средства, которые рассылают по всему миру. Еще они практикуют онлайн консультации, что оптимально для жителей других стран. Уже через десять дней выполнения указаний почувствовал себя лучше. Остался удовлетворен результатом, определенно советую!

alikimtom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 18:13

Сообщение alikimtom » 08 май 2024, 20:10

: Присоединяюсь к разговору! Я также обращался к medchina с проблемами слабого иммунитета, и могу однозначно заверить, что это было отличным решением. Организация medchina.kz на самом деле предоставляет превосходные услуги. Я смог съездить к ним на лечение - иглоукалывание, массаж, результат отличный - с момента приезда ни разу не кашлянул! Многие мои знакомые из стран СНГ обращались за советом и остались довольны. Однако сразу остерегу, что всем желающим необходима предварительная запись, иначе будет сложно попасть на прием!

olyuiof
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 17:00

Сообщение olyuiof » 08 май 2024, 20:31

Благодарю за рекомендации! Я рискнул попробовать лечение в Поднебесной, и могу заметить, что мне весьма понравилось. Преимущества на лицо - шанс дистанционно получить предписания, еще цена мероприятий в разы меньше, чем в Европе и Израиле, да еще и комплекс выгодных предложений есть. Итог превзошел ожидания. Благодарю!


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей


 

 


Яндекс.Метрика