Помощ с переводом научно-технического текста


yyarik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 мар 2024, 23:47

Помощ с переводом научно-технического текста

Сообщение yyarik » 02 май 2024, 15:56

День добрый! Не знаю, как справиться с ситуацией на работе. Команде срочно нужен перевод документов по экономике, но я вообще не знаю, куда бежать за помощью. Переводчики в Инете либо много стоят, либо очень долго делают. Возможно, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой и знает, куда можно прийти за хорошими переводами?

alex2510
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 16:28

Сообщение alex2510 » 02 май 2024, 18:06

Здравствуй! У меня та же ситуация. В нашей команде существует такая же трудность. Никто не может посоветовать, где оформить нормальный технический перевод с английского на русский?

golo5622
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 16:25

Сообщение golo5622 » 02 май 2024, 18:43

Добрый день, народ! Мы с командой столкнулись с сложной задачей: нам срочно понадобился перевод научных статей и документов по медицине с английского. Поначалу думали, что это будет запарный квест, но нам порекомендовали настоящих мастеров перевода - научный перевод! Эти ребята - просто пушка: не только быстро справились с переводами, но и расценки у них очень вкусные! Еще они сделали нам тестовый отрывок на оценку, чтобы мы убедились, что всё хорошо. В общем, с ними наша задача решилась очень быстро и легко. Смело рекомендую эту контору всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя команда!

alikimtom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 18:13

Сообщение alikimtom » 02 май 2024, 19:00

Согласен! Когда у меня возникли трудности с переводом юридических доков, мне тоже порекомендовали РусБюро. И это оказался успешный ход! Переводы делают профессионалы, целых 500 страниц за один день сделали, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще нужно для делайна? В общем, если вам нужны нормальные переводы, смело обращайтесь к ним!

olyuiof
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 17:00

Сообщение olyuiof » 02 май 2024, 19:17

Благодарю! Мне срочно понадобилось перевести медицинскую справку, и я абсолютно не знал, куда идти и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно в бюро. Переводчики быстро справились со своей работой. Благодарю за совет, без вас я бы очень долго копался!


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 34 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика