Комплекс от Группы Родина Russian Design District


Аватара пользователя
Gefestoff
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 15:08
Контактная информация:

Комплекс от Группы Родина Russian Design District

Сообщение Gefestoff » 15 апр 2024, 21:34

Группа Родина представляет свой новый проект - многофункциональный комплекс Russian Design District. Этот авторский проект бизнес-класса расположен в районе Десеновское Новой Москвы и представляет собой девять домов высотой по 13 этажей. Однако, помимо жилых домов, в комплексе также будут построены государственный детский сад и школа, а также подземный паркинг.

Особенностью Russian Design District является его уникальная архитектура. Застройщики уделили особое внимание деталям и дизайну, чтобы создать комфортную и привлекательную среду для жизни. Комплекс также имеет преимущество расположения рядом с рекой и лесом, что создает благоприятные условия для отдыха и релаксации.

Еще одним значимым фактором является перспектива открытия метро «Ватутинки», что сделает транспортную доступность комплекса еще более удобной для жителей и гостей. Это важно, учитывая растущую популярность и привлекательность этого района для проживания.

Застройщиком многофункционального комплекса Russian Design District выступает Группа Родина. Это инвестиционно-девелоперская компания, которая специализируется на проектах комплексного развития территорий в Москве и Подмосковье. Проект Russian Design District является первым в портфолио компании и отличается высоким качеством строительства и вниманием к деталям.

В планах Группы Родина также есть строительство еще двух инновационных жилых кластеров суммарной площадью около 400 тыс. квадратных метров. Это свидетельствует о стремлении компании к постоянному развитию и реализации новых проектов, которые отвечают требованиям современных жителей и соответствуют высоким стандартам качества. Почитайте более подробнее о ЖК Russian Design District https://omskcity.ru/russia/kto-zastrojs ... -district/

Mногофункциональный комплекс Russian Design District представляет собой успешное сочетание комфорта и функциональности, а также привлекает внимание своей уникальной архитектурой и привлекательным расположением. Группа Родина продолжает уверенно идти вперед, предлагая жителям и гостям Москвы и Подмосковья высококачественные и современные жилье, которое отвечает самым высоким требованиям.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Комплекс от Группы Родина Russian Design District

Сообщение antipovalera » 15 апр 2024, 23:51

Как далеко от метро или МЦД расположен этот жилой комплекс?


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей


 

 


Яндекс.Метрика