Комплекс Russian Design District от компании Группа Родина


Аватара пользователя
Gefestoff
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 15:08
Контактная информация:

Комплекс Russian Design District от компании Группа Родина

Сообщение Gefestoff » 15 апр 2024, 19:32

Группа Родина представляет свой новый проект - многофункциональный комплекс Russian Design District («Рашн Дизайн Дистрикт»), расположенный в районе Десеновское Новой Москвы. Этот авторский проект бизнес-класса включает девять домов высотой по 13 этажей и предлагает уникальные возможности для комфортной жизни.

Одной из особенностей Russian Design District является его уникальная архитектура. Застройщики ставили перед собой задачу создать современный и стильный комплекс, который гармонично впишется в окружающую среду. Благодаря этому, здания комплекса выглядят элегантно и привлекательно.

Кроме того, местоположение комплекса также является его преимуществом. Russian Design District находится рядом с рекой и лесом, что создает особую атмосферу и позволяет жителям наслаждаться природой и прогулками на свежем воздухе. Это особенно актуально для жителей мегаполиса, которые стремятся избежать городской суеты и насладиться спокойствием природы.

Еще одним значимым преимуществом Russian Design District является перспектива открытия станции метро «Ватутинки» в непосредственной близости от комплекса. Это обеспечит удобную транспортную доступность и позволит жителям быстро и комфортно добираться до центра города и других районов Москвы.

Застройщиком многофункционального комплекса Russian Design District выступает Группа Родина - инвестиционно-девелоперская компания, специализирующаяся на проектах комплексного развития территорий в Москве и Подмосковье. Этот проект является первым в портфолио компании и демонстрирует ее профессионализм и умение создавать инновационные объекты премиум-класса.

Компания Группа Родина уже имеет планы на будущее. В ее планах строительство еще двух инновационных жилых кластеров общей площадью около 400 тыс. кв. м. Это свидетельствует о том, что компания активно развивается и стремится предложить своим клиентам все новые и современные объекты недвижимости. Более подробнее вы можете прочитать здесь о RDD Design https://www.calameo.com/books/007489035f4985c449a4b

Многофункциональный комплекс Russian Design District представляет собой высококачественное жилье с уникальной архитектурой и привлекательным местоположением. Он позволит жителям наслаждаться комфортной и стильной жизнью в окружении природы, а также обеспечит удобный доступ к городской инфраструктуре. Группа Родина продолжает свое инновационное развитие, предлагая своим клиентам все новые и современные проекты премиум-класса.

Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей


 

 


Яндекс.Метрика