Кадастровые услуги


Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Кадастровые услуги

Сообщение Sirey » 11 мар 2024, 20:04

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить сделать кадастровый паспорт на земельный участок и где узнать кадастровую стоимость? Пока решаем, что делать с землей, надо документы в порядок привести.

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Кадастровые услуги

Сообщение Balu » 11 мар 2024, 20:07

Я что-то не понял, у Вас там наследство нарисовалось или как так получилось, что нет кадастрового паспорта на этот объект?

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Кадастровые услуги

Сообщение Ivannoff » 11 мар 2024, 20:11

Если Вам нужны услуги кадастрового инженера, то Вы можете обратиться по этому поводу в данное агентство https://kadastrros.ru/ Кстати, там и стоимость разного вида услуг сразу указывается, в том числе и касаемо кадастрового паспорта, что очень удобно, как мне кажется. Можно заранее спрогнозировать свои расходы.

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Кадастровые услуги

Сообщение Popos » 11 мар 2024, 20:16

Мне кажется, по кадастровой стоимости нужно делать какой-то запрос в специальные службы. Помню, что хотел узнать, но сказали, что без кадастрового номера это нереально. Вариант посмотреть соседние участки тоже не прокатил.

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Кадастровые услуги

Сообщение Richi » 11 мар 2024, 20:23

Добрый вечер, автор! Вы же в курсе, что кадастровая стоимость от реальной продажной цены может очень сильно отличаться? Ну я на всякий случай решил упомянуть, а то разное бывает... А о том, как узнать кадастровую стоимость своего земельного участка написано вот по этой ссылке https://myjus.ru/land-law/uznat-kadastrovuyu-stoimosti/

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Кадастровые услуги

Сообщение OlegSobol » 08 май 2024, 11:04

Привет. Когда мне понадобились кадастровые работы в Севастополе, я обратился в компанию "Исток". Их кадастровый инженер в Севастополе оперативно и профессионально провел все необходимые процедуры. Результаты превзошли мои ожидания, и теперь я уверен, что "Исток" - мой надежный партнер для подобных работ.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика