Выбор паркета для пола


Аватара пользователя
Tygosar
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:50

Выбор паркета для пола

Сообщение Tygosar » 08 мар 2024, 22:19

Меня много кто пытался отговорить, но я все таки хочу паркет уложить на пол. Но прошу у вас совет - какой лучше выбрать и где в Москве его покупать?

Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Re: Выбор паркета для пола

Сообщение Gholbimand » 08 мар 2024, 22:28

Я где-то читал что самый прочный и надежный это дубовый паркет. Но стоит он не дешево, потому что сырье из которого его делают, а именно дубовая древесина, не самый дешевый материал. Однако, если у вас есть такая возможность, то именно такой паркет я вам советую выбирать и покупать http://massivforest.ru/ .

Аватара пользователя
Opinin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:22

Re: Выбор паркета для пола

Сообщение Opinin » 08 мар 2024, 22:32

А можно я еще раз попробую убедить вас передумать и использовать ламинат? Ну зачем вам этот старый паркет нужен, когда ламинат в разы дешевле?

Аватара пользователя
Shakatilar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:03

Re: Выбор паркета для пола

Сообщение Shakatilar » 08 мар 2024, 22:38

Opinin писал(а):А можно я еще раз попробую убедить вас передумать и использовать ламинат? Ну зачем вам этот старый паркет нужен, когда ламинат в разы дешевле?

Ну вообще-то дорогой паркет уже давно в прошлом. Его сейчас научились делать так, чтобы он стоил адекватных денег. Есть даже такой паркет, что по цене дешевле ламината.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Выбор паркета для пола

Сообщение OlegSobol » 24 апр 2024, 11:23

Привет) Мы тоже года 2 назад положили по всей квартире кварцевый паркет https://quartzparquet.ru/ . Он отлично себя ведет во всех помещениях, хотя ребенок устраивает такие заплывы в ванной, ламинат не набухает, на кухне тоже все хорошо . Также от падений игрушек на ламинате нет сколов. Так что мы очень рады , что когда купили именно его.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


 

 


Яндекс.Метрика