Выбираю дизельный генератор для предприятия


Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Выбираю дизельный генератор для предприятия

Сообщение AntonKott » 08 мар 2024, 09:13

На предприятии появились проблемы с дизельным генератором поэтому я хочу его обновить. Где можно посмотреть информацию о разных моделях и узнать их стоимость?

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Выбираю дизельный генератор для предприятия

Сообщение Rockstone » 08 мар 2024, 09:16

Если не знаете какой генератор купить тогда я советую вам посмотреть обзоры от экспертов. Такие обзоры нужно искать на специализированных сайтах и сравнивать разные модели.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Выбираю дизельный генератор для предприятия

Сообщение SKAER » 08 мар 2024, 09:20

От себя могу сказать что в работе хорошо показывают себя трехфазные дизельные генераторы поэтому я советую посмотреть вам онлайн каталог https://generator-rf.ru/dizelnye-generatory/trehfaznye/ Там представлены модели от разных производителей так что обращайте внимание на номинальную мощность и расход топлива. Я недавно покупал генератор от производителя AGG и покупкой доволен.

Аватара пользователя
Kloud
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 19:45

Re: Выбираю дизельный генератор для предприятия

Сообщение Kloud » 31 мар 2024, 14:20

AntonKott писал(а):На предприятии появились проблемы с дизельным генератором поэтому я хочу его обновить. Где можно посмотреть информацию о разных моделях и узнать их стоимость?

Ну смотрите. При выборе дизельного генератора важно учесть мощность, условия эксплуатации, количество фаз и тип двигателя. Мощность генератора должна быть достаточной и превышать суммарную мощность приборов на 35-75%. По условиям эксплуатации генераторы делятся на открытые и контейнерные. Первые подходят для временного электроснабжения на улице, вторые - для постоянной работы. Выбор по количеству фаз зависит от типа приборов, большинство из которых работает на однофазном токе. Тип двигателя влияет на производительность и стоимость генератора. Асинхронные варианты дешевле и проще в обслуживании, но менее эффективны, чем синхронные. А вот здесь можно закупать топливо для дизель генератора


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей


 

 


Яндекс.Метрика