Можно ли купить угловой диван по более экономной цене?


Аватара пользователя
Rionessa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:34

Можно ли купить угловой диван по более экономной цене?

Сообщение Rionessa » 01 фев 2024, 11:52

Можно ли найти угловой диван неплохого качества по более экономной стоимости, не более 30 000 рублей, например?

Аватара пользователя
Anatolii
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Re: Можно ли купить угловой диван по более экономной цене?

Сообщение Anatolii » 01 фев 2024, 14:02

Можно и более низкую стоимость найти на авито, если вы не брезгуете б/у мебелью)

NataliiaWadiss
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 20:24

Re: Можно ли купить угловой диван по более экономной цене?

Сообщение NataliiaWadiss » 01 фев 2024, 20:17

Никогда бы не воспользовалась мебелью, оставшуюся после кого-то, поэтому свою новую квартиру заполнила качественными диваном, столами, стульями, заказанными в этом магазине https://агева.рф .Это отличная семейная фабрика, производящее высококачественную мебель по привлекательным ценам.

varnackov
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Можно ли купить угловой диван по более экономной цене?

Сообщение varnackov » 15 фев 2024, 12:36

Rionessa писал(а):Можно ли найти угловой диван неплохого качества по более экономной стоимости, не более 30 000 рублей, например?

Если покупать у производителя напрямую, будет дешевле.

lulutii84
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Можно ли купить угловой диван по более экономной цене?

Сообщение lulutii84 » 15 фев 2024, 15:37

Rionessa писал(а):Можно ли найти угловой диван неплохого качества по более экономной стоимости, не более 30 000 рублей, например?

А вы сами посмотрите какие расценки в мебельных магазинах, так подберёте устраивающий вас диван. Обязательно загляните на фабрику мебели Реформа , у них качественные диваны из массива дерева продаются. Может быть именно такой решите заказать. Уж лучше сразу хорошую мебель купить, чем потом менять раз в несколько лет.

marat19
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2023, 10:17

Re: Можно ли купить угловой диван по более экономной цене?

Сообщение marat19 » 19 фев 2024, 20:56

Добрый вечер! Мы себе в гостиную взяли угловой диван "Брайн" в мебельном салоне Арзанмебель. Все семье диван понравился, с удовольствием сидим и валяем на нем))

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Можно ли купить угловой диван по более экономной цене?

Сообщение Morgan » 04 мар 2024, 13:14

Думаю, да, если диван небольшой. И смотря из каких материалов он сделан.

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: Можно ли купить угловой диван по более экономной цене?

Сообщение Wester » 05 мар 2024, 10:33

Хочу посоветовать вам еще один мебельный магазин, с которым я сам имел дело, и не так давно я заказывал там себе угловой диван для гостиной. Удалось купить хорошую модель по доступной цене, чему я был очень рад. В магазине "ЦентрМебель" представлены высококачественные диваны, которые станут не только удобным элементом мебели, но и стильным дополнением к вашему интерьеру. Здесь вы найдете разнообразные модели диванов различных форм, размеров и цветов, чтобы выбрать оптимальный вариант для вашего пространства. Стоит отметить, что приобрести качественный диван в "Центр Мебель" можно не только в магазине, но и через интернет. Заказать желаемую модель можно на официальном сайте магазина по адресу centr-mebel.com . Это удобное решение для тех, кто предпочитает делать покупки онлайн и получать заказы с доставкой на дом.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 23 гостя


 

 


Яндекс.Метрика