Кто занимается 3D печатью?


Аватара пользователя
Kapibar
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 17:48

Кто занимается 3D печатью?

Сообщение Kapibar » 19 янв 2024, 11:19

Кто может из форумчан порекомендовать мастера или фирму в Москве, которая смогла бы напечатать кое-какие детали на 3Д принтере? Эскизы предоставим, и даже некоторые образцы деталей есть.

Аватара пользователя
Neonov
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 14:50

Re: Кто занимается 3D печатью?

Сообщение Neonov » 19 янв 2024, 11:46

На Авито буквально на днях видел в одном из разделов, что оказывают подобные услуги. Главное чтобы модель была, которую Вам нужно напечатать.

Аватара пользователя
ARAB
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 19:20

Re: Кто занимается 3D печатью?

Сообщение ARAB » 19 янв 2024, 11:52

Да, главное что у Вас есть готовые модели деталей, которые Вам нужны. Мы себе для производства тоже иногда заказываем детали, которые негде купить . Вот у этой компании очень быстро могут выполнить 3D печать нужного элемента или объекта https://www.cubicprints.ru/3d-pechat . И цены ниже, чем у других столичных фирм, которые оказывают подобные услуги.

varnackov
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Кто занимается 3D печатью?

Сообщение varnackov » 25 мар 2024, 23:22

Kapibar писал(а):Кто может из форумчан порекомендовать мастера или фирму в Москве, которая смогла бы напечатать кое-какие детали на 3Д принтере? Эскизы предоставим, и даже некоторые образцы деталей есть.

Меня вот тоже интересует данный вопрос..

lulutii84
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Кто занимается 3D печатью?

Сообщение lulutii84 » 26 мар 2024, 10:24

Kapibar писал(а):Кто может из форумчан порекомендовать мастера или фирму в Москве, которая смогла бы напечатать кое-какие детали на 3Д принтере? Эскизы предоставим, и даже некоторые образцы деталей есть.

Лично я в прошлом месяце заказывал 3D печать в компании «Айджес» https://iges.space/3d-pechat/ . Сделали всё в точности как мне и нужно было. Запчасти получились качественные, идеально подошли. Стоимость не высокая, сама работа была выполнена в течении трёх рабочих дней.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


 

 


Яндекс.Метрика