где заказать столешницы из камня?


piket
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:24

где заказать столешницы из камня?

Сообщение piket » 12 янв 2024, 21:09

Привет, форумчане! Я ищу надежного производителя столешниц из искусственного камня в Москве. Важно, чтобы был широкий выбор материалов и качество на высоком уровне. Кто-нибудь может порекомендовать проверенную компанию?

Smetro
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:30

Re: где заказать столешницы из камня?

Сообщение Smetro » 12 янв 2024, 21:16

Здравствуйте! Если вам нужны столешницы из искусственного камня высокого качества, рекомендую обратить внимание на компанию Clever Stone https://cleverstone.ru/ . Они специализируются на изготовлении столешниц из кварцевого агломерата и искусственного камня. У них широкий ассортимент материалов с различными цветовыми и текстурными вариантами, что позволяет подобрать идеальное решение для любого интерьера. Компания предлагает индивидуальные изделия по размерам заказчика, обеспечивая высокое качество и уникальный дизайн.

Изображение

Vivi
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: где заказать столешницы из камня?

Сообщение Vivi » 11 мар 2024, 17:11

piket писал(а):Привет, форумчане! Я ищу надежного производителя столешниц из искусственного камня в Москве. Важно, чтобы был широкий выбор материалов и качество на высоком уровне. Кто-нибудь может порекомендовать проверенную компанию?


Подскажите, а почему вы столешницу именно из камня решили делать? Ведь сейчас такое разнообразие материалов. Просто я уже долго с материалом определиться не могу. Мне нравится дерево, камень и стекло.

lulutii84
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: где заказать столешницы из камня?

Сообщение lulutii84 » 11 мар 2024, 21:38

Согласна. Я тоже долго не могла выбрать столешницу для кухни. В итоге мой выбор пал на такие https://stamwood.ru/catalog/stoleshnitsy_derevyannye/ столешницы из дерева. Они смотрится стильно и аккуратно. К тому же это практично и по стоимости вполне приемлемо выходит.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


 

 


Яндекс.Метрика