Выбираю фильтр для очистки воды


Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Выбираю фильтр для очистки воды

Сообщение RomaVain » 11 янв 2024, 20:27

В доме планирую установить современный фильтр для очистки воды но пока не знаю какую модель выбрать. Какие бренды предлагают качественные и эффективные фильтры?

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Выбираю фильтр для очистки воды

Сообщение Nikitabutt » 12 янв 2024, 11:23

Есть много нормальных фильтров поэтому вам нужно посмотреть рейтинг перед покупкой. Дополнительно изучите обзоры на youtube и для себя сделайте правильные выводы.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Выбираю фильтр для очистки воды

Сообщение SKAER » 13 янв 2024, 13:25

RomaVain писал(а):В доме планирую установить современный фильтр для очистки воды но пока не знаю какую модель выбрать. Какие бренды предлагают качественные и эффективные фильтры?

Выбрать современный и эффективный фильтр для воды можно онлайн https://www.barrier.ru/ Для себя уже делал покупку у этой компании и полностью доволен так что советую вам посмотреть все модели и сравнить лучшие фильтры по всем параметрам.

varnackov
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Выбираю фильтр для очистки воды

Сообщение varnackov » 03 апр 2024, 20:54

RomaVain писал(а):В доме планирую установить современный фильтр для очистки воды но пока не знаю какую модель выбрать. Какие бренды предлагают качественные и эффективные фильтры?

Смотря на какую сумму вы рассчитываете

Allex
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Выбираю фильтр для очистки воды

Сообщение Allex » 04 апр 2024, 10:10

Мне кажется, что фильтр вообще лучше не брать. Уж больно частые траты с ним, вам придется постоянно картриджи менять, а это удовольствие не из дешевых. Так что, я бы на вашем месте лучше купил кулер для воды в Новосибирске https://nsk.mywatershop.ru/catalog/kulery/napolniye и не заморачивался, это намного проще и удобнее)


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


 

 


Яндекс.Метрика