Запчасти для строительной техники


Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Запчасти для строительной техники

Сообщение Gholbimand » 30 дек 2023, 20:06

У нас есть одна машина, которая уже пару месяцев стоит и ждет ремонта. Там с двигателем проблемы и мы не может найти на него запчасти. Где у нас в стране вообще продаются запчасти на технику Либхер?

Аватара пользователя
Opinin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:22

Re: Запчасти для строительной техники

Сообщение Opinin » 30 дек 2023, 21:16

Так если у себя в городе не можете найти, то надо в интернете смотреть. У меня вот ушло несколько минут, чтобы найти сайт на котором есть запчасти на технику производства Липхер https://eat-m.net/liebherr . А если поискать еще немного, то моет даже и в вашем городе есть какой-то поставщик, просто вы не нашли его.

Аватара пользователя
Shakatilar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:03

Re: Запчасти для строительной техники

Сообщение Shakatilar » 30 дек 2023, 21:56

А не судьба вам вызвать ремонтников, и они там уже сами разберутся где запчасти брать. Может быть у них вообще в наличии будет то что надо для ремонта.

Аватара пользователя
Tygosar
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:50

Re: Запчасти для строительной техники

Сообщение Tygosar » 30 дек 2023, 22:00

Shakatilar писал(а):А не судьба вам вызвать ремонтников, и они там уже сами разберутся где запчасти брать. Может быть у них вообще в наличии будет то что надо для ремонта.

У нас же все стараются экономить на чем только получается. Вот и тут просто не хочет человек оплачивать работу ремонтников и слесарей.

ValentinMikushin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:21

Re: Запчасти для строительной техники

Сообщение ValentinMikushin » 02 май 2024, 14:08

У меня самого был такой холодильник, который встал колом из-за проблем с движком. Но по итогу я нашел выход. Загляни на сайт https://zipinsk.ru Там огромный выбор запчастей для бытовой техники, в том числе и для Liebherr. Я там движок на свой холодильник заказывал, всё пришло быстро и подошло идеально. Так что дерзай, уверен, что и тебе все подойдет. Если вопросы останутся - задавай смело.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 


Яндекс.Метрика