Какой угловой диван купить для квартиры


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Какой угловой диван купить для квартиры

Сообщение SKAER » 29 дек 2023, 19:23

Ищу угловой диван для квартиры но пока нормальные модели найти не получилось. Где можно выбрать диван хорошего качества и недорого его купить?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Какой угловой диван купить для квартиры

Сообщение AntonKott » 30 дек 2023, 10:22

Рекомендовать конкретный диван сложно и я считаю что мебель нужно индивидуально подбирать. Посетите крупный мебельный центр и уже там посмотрите какая мебель есть в продаже.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Какой угловой диван купить для квартиры

Сообщение RomaVain » 30 дек 2023, 12:22

SKAER писал(а):Ищу угловой диван для квартиры но пока нормальные модели найти не получилось. Где можно выбрать диван хорошего качества и недорого его купить?

Когда я искал новую мебель для квартиры то смотрел онлайн каталог в магазине https://meb-ural.ru Выбрал этот магазин потому что цены там отличные и на многие позиции действует скидка поэтому можно хорошо сэкономить.

varnackov
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Какой угловой диван купить для квартиры

Сообщение varnackov » 28 мар 2024, 20:41

SKAER писал(а):Ищу угловой диван для квартиры но пока нормальные модели найти не получилось. Где можно выбрать диван хорошего качества и недорого его купить?

Если в магазинах выбора нет, то как вариант на заказ диван сделать

Allex
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Какой угловой диван купить для квартиры

Сообщение Allex » 29 мар 2024, 12:18

SKAER писал(а):Ищу угловой диван для квартиры но пока нормальные модели найти не получилось. Где можно выбрать диван хорошего качества и недорого его купить?

А посмотрите вот тут диван ибица. Я себе такой заказывал в новую квартиру и хочу сказать, что качество порадовало. Все сделано надежно, поэтому даже не сомневаюсь, что он прослужит мне долгие годы без каких-либо проблем.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей


 

 


Яндекс.Метрика