Какие мастера устанавливают заборы в московской области?


Аватара пользователя
NinaArizona
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 06:49

Какие мастера устанавливают заборы в московской области?

Сообщение NinaArizona » 29 дек 2023, 16:31

Порекомендуйте мне проверенную компанию, которая специализируется на установке крепких заборов из профнастила? Желательно, с программой по рассрочке платежа.

Аватара пользователя
Carolinass
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:27

Re: Какие мастера устанавливают заборы в московской области?

Сообщение Carolinass » 29 дек 2023, 18:52

а чем конкретно вас привлек профнастил, что в нем хорошего?

Аватара пользователя
alexeiromashkin
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:14

Re: Какие мастера устанавливают заборы в московской области?

Сообщение alexeiromashkin » 30 дек 2023, 22:18

У заборов из профнастила очень высок эксплуатационный срок, поэтому мы заказывали его установку в проверенной компании https://dostup-zabor.ru ,которая предлагает высококачественные заборы из прочных материалов, включая профнастил, евроштакетник, сетку рабицу и т.д. Клиентов у этих специалистов всегда достаточно, так что нужно поспешить с вызовом замерщика. Он то и рассчитает вам окончательную стоимость забора.

varnackov
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Какие мастера устанавливают заборы в московской области?

Сообщение varnackov » 06 фев 2024, 11:25

NinaArizona писал(а):Порекомендуйте мне проверенную компанию, которая специализируется на установке крепких заборов из профнастила? Желательно, с программой по рассрочке платежа.

Так вы сами купите профнастил и поставьте забор из него. Там сложного ничего нет.

lulutii84
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Какие мастера устанавливают заборы в московской области?

Сообщение lulutii84 » 06 фев 2024, 12:07

varnackov писал(а):
NinaArizona писал(а):Порекомендуйте мне проверенную компанию, которая специализируется на установке крепких заборов из профнастила? Желательно, с программой по рассрочке платежа.

Так вы сами купите профнастил и поставьте забор из него. Там сложного ничего нет.

На счёт покупки материалов я согласен, это лучше делать самим, чтобы по адекватным ценам найти. В частности профнастил для забора можно вот тут купить по выгодной цене. Сам брал профнастил С21 1050*45*2000мм, хорошо себя зарекомендовал. Что касается непосредственного монтажа, то его можно доверить строителям.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей


 

 


Яндекс.Метрика