Работа на трубном заводе в Набережных Челнах.


PollyTyrina
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 май 2023, 07:17

Работа на трубном заводе в Набережных Челнах.

Сообщение PollyTyrina » 21 дек 2023, 22:23

Добрый вечер. Хотим с супругом переезжать в Набережных Челны. Предварительно прошли собеседование на трубный завод. Хочется услышать отзывы о работе на нём. Спасибо

Katerinkka007
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 07:39

Re: Работа на трубном заводе в Набережных Челнах.

Сообщение Katerinkka007 » 22 дек 2023, 09:23

Я работала на заводе. Сейчас в декрете. Хорошие условия ,все официально.

PollyTyrina
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 май 2023, 07:17

Re: Работа на трубном заводе в Набережных Челнах.

Сообщение PollyTyrina » 22 дек 2023, 09:46

Я сейчас работаю в отделе кадров на заводе, уже 2 года почти. Достойные условия труда

FullinAlex
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 22:30

Re: Работа на трубном заводе в Набережных Челнах.

Сообщение FullinAlex » 22 дек 2023, 09:50

Проработал в цеху, уволился полгода назад, потому что женился и уехал на родину супруги в Краснодарский край. А так работа нравилась, руководство норм.

Katerinkka007
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 07:39

Re: Работа на трубном заводе в Набережных Челнах.

Сообщение Katerinkka007 » 22 дек 2023, 10:06

А вы на какую должность?

AntonioVulff
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26 окт 2022, 10:01

Re: Работа на трубном заводе в Набережных Челнах.

Сообщение AntonioVulff » 22 дек 2023, 10:32

Мы с супругой оба работаем на Набережночелнинско  трубном заводе. Я пять с половиной лет уже (практически с самого основания), а она четыре с половиной с учетом ухода в декретный отпуск на 2 года. Я наладчик станков с ЧПУ, а жена в экономическом отделе. Я соответственно первый трудоустроился сюда, проработав год понял, что на заводе все стабильно, предложил супруге поменять место работы. Дело в том, что НЧТЗ является основным лидером по производству, внедрению оборудования специально для заканчивания газовых\ нефтяных скважин. Сотрудничаем с самыми крупными компаниями в нефтегазовой индустрии. Соответственно объемы работ огромные, простоев не бывает. Конечно же бывают переработки частенько, но хочу сказать, что они естественно оплачиваются дополнительно, выплачивают при выполнении заказов досрочно премии. Что касается руководства, то тут оно не то чтобы лояльное, а требовательное (все выполнимо вполне, работа сложной очень бывает), но и заодно адекватное. По заработной плате официально все (дважды в месяц), больничные и отпуска также.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


 

 


Яндекс.Метрика