Легко ли вам дается изучение английского языка?


Аватара пользователя
DaffMan
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:46

Легко ли вам дается изучение английского языка?

Сообщение DaffMan » 15 дек 2023, 13:16

Форумчане, кто недавно взялся за изучение английского: легко ли вам дается этот язык? И до какого уровня вы успели добраться?

Аватара пользователя
Velixxxxxxx
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:48

Re: Легко ли вам дается изучение английского языка?

Сообщение Velixxxxxxx » 15 дек 2023, 21:16

Пока все непросто, потому что у меня нет преподавателя, я английский самостоятельно изучаю.

Аватара пользователя
Juliss
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:50

Re: Легко ли вам дается изучение английского языка?

Сообщение Juliss » 16 дек 2023, 14:43

Velixxxxxxx писал(а):Пока все непросто, потому что у меня нет преподавателя, я английский самостоятельно изучаю.



Поступайте в языковую школу знаменитого полиглота Дмитрия Петрова https://centerpetrova.ru/courses/en ,они вам помогут с изучением языка с нуля, где вы сможете своевременно осваивать правила английского языка без особых усилий. Главное поставить перед собой цель и идти к ней, чтобы добиться хорошего результата, а далее вы уже заговорите на иностранном безо всяких ограничений.

Patrik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Re: Легко ли вам дается изучение английского языка?

Сообщение Patrik » 08 апр 2024, 20:20

В детстве у многих сложности с английским из за лени. Но никогда не поздно приступить к изучению.

Tiberi
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 01:27

Re: Легко ли вам дается изучение английского языка?

Сообщение Tiberi » 09 апр 2024, 11:58

Я пока тут изучаю https://top10english.ru/learn/razgovornye_frazy_na_anglijskom_dlya_puteshestvij/ фразы для туристов на английском, чтобы летом поехать в отпуск заграницу. Пару лет назад был, тяжело разговаривать с местными, не зная элементарного на иностранном. На сей раз поеду уже подготовленным. Если хотите, присоединяйтесь, открывайте пособник для новичков.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


 

 


Яндекс.Метрика