в какой новостройке лучше взять квартиру?


piket
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:24

в какой новостройке лучше взять квартиру?

Сообщение piket » 25 ноя 2023, 22:42

Приветствую всех. Я рассматриваю покупку квартиры в новом жилом комплексе. Какие особенности и преимущества я должен учитывать при выборе?

Smetro
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:30

Re: в какой новостройке лучше взять квартиру?

Сообщение Smetro » 25 ноя 2023, 22:50

Приветствую. При выборе квартиры в новом жилом комплексе важно учитывать несколько ключевых аспектов. Например, жилой комплекс в Артем "НебоПарк" предлагает множество преимуществ, таких как современное, комфортное и благоустроенное жилье с развитой инфраструктурой, включая детский сад, торговый центр и придомовые парковочные места. Комплекс спроектирован по принципу малоэтажного строительства, что обеспечивает экологичность, быстрое строительство и безопасность для всех членов семьи. Кроме того, квартиры предлагаются с возможностью индивидуального проектирования, что позволяет создать уникальное и уютное жилое пространство​​​​​​​​​​​​​​​​.

varnackov
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: в какой новостройке лучше взять квартиру?

Сообщение varnackov » 24 янв 2024, 13:31

piket писал(а):Приветствую всех. Я рассматриваю покупку квартиры в новом жилом комплексе. Какие особенности и преимущества я должен учитывать при выборе?

В первую очередь стоимость за М2 надо учитывать

varnackov
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: в какой новостройке лучше взять квартиру?

Сообщение varnackov » 24 янв 2024, 13:32

И еще советую отзывы по застройщику почитать

lulutii84
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: в какой новостройке лучше взять квартиру?

Сообщение lulutii84 » 24 янв 2024, 16:00

Все верно. Сама так недвижимость от ССТ в Сургуте нашла. Кстати, у них новый дом Zima сдается в январе 2024, подробнее на сайте https://ssthm.ru/objects/dom-zima/. Советую ознакомиться с предложением. У этого ЖК расположение отличное и выбор планировок еще есть. К тому же цена за кв.м вполне приемлемая.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость


 

 


Яндекс.Метрика