У кого заказать ветрозащитную мембрану?


Аватара пользователя
Juliss
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:50

У кого заказать ветрозащитную мембрану?

Сообщение Juliss » 12 окт 2023, 13:42

Уважаемые форумчане, порекомендуйте мне надёжного производителя ветрозащитной мембраны, чтобы я сделала у него оптовый заказ. Хотелось бы обратиться в порядочную компанию, чтобы не подвела с поставками.

Аватара пользователя
LeoNarD
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:29

Re: У кого заказать ветрозащитную мембрану?

Сообщение LeoNarD » 12 окт 2023, 17:21

Мог бы вам рекомендовать одну компанию, но она недавно прекратила свое сотрудничество с нашей страной.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: У кого заказать ветрозащитную мембрану?

Сообщение antipovalera » 13 окт 2023, 02:30

А что за компания была? Возможно ее продукция теперь производится другой компанией здесь?

MisshaWasilii
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:14

Re: У кого заказать ветрозащитную мембрану?

Сообщение MisshaWasilii » 13 окт 2023, 04:21

Juliss писал(а):Уважаемые форумчане, порекомендуйте мне надёжного производителя ветрозащитной мембраны, чтобы я сделала у него оптовый заказ. Хотелось бы обратиться в порядочную компанию, чтобы не подвела с поставками.


В какой области применяется ветрозащитная мембрана? И сложно ли проводить ее монтаж?

Аватара пользователя
Anatolii
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Re: У кого заказать ветрозащитную мембрану?

Сообщение Anatolii » 14 окт 2023, 06:42

Ветрозащитная мембрана представляет собой двухслойную или однослойную пленку, которая используется при строительных работах для защиты от ветра и конденсата. Обычно ее устанавливают под кровельными покрытиями или применяют при наружной облицовке стен, горизонтально монтируя рулоны снизу вверх. Купить такие мембраны можно через проверенного поставщика "Изолтекс" https://www.izoltex.ru ,который гарантирует качество своей продукции, поставляя его клиентам по всей стране. Мы с ним еще в 2018 году сотрудничали, поэтому впечатления хорошие. Поставщик показал себя с очень надежной стороны.

Аватара пользователя
Juliss
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:50

Re: У кого заказать ветрозащитную мембрану?

Сообщение Juliss » 14 окт 2023, 06:53

Anatolii писал(а):Ветрозащитная мембрана представляет собой двухслойную или однослойную пленку, которая используется при строительных работах для защиты от ветра и конденсата. Обычно ее устанавливают под кровельными покрытиями или применяют при наружной облицовке стен, горизонтально монтируя рулоны снизу вверх. Купить такие мембраны можно через проверенного поставщика "Изолтекс" https://www.izoltex.ru ,который гарантирует качество своей продукции, поставляя его клиентам по всей стране. Мы с ним еще в 2018 году сотрудничали, поэтому впечатления хорошие. Поставщик показал себя с очень надежной стороны.



Спасибо большое за рекомендацию, обязательно обращусь в эту компанию. :idea:

Jenya1
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: У кого заказать ветрозащитную мембрану?

Сообщение Jenya1 » 03 май 2024, 21:38

Материалы в строительстве имеют очень высокое значение и я покупаю материалы через интернет, чтобы получилось немного дешевле. Так вот рулоны st купить оптом https://promes.ru/ всегда выходит у них по акции, почему бы и вам не начать тоже у них заказывать, не вижу никаких проблем, да и контора хорошая

Ivansusoev
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2024, 22:27

Re: У кого заказать ветрозащитную мембрану?

Сообщение Ivansusoev » 05 май 2024, 22:31

А еще какие варианты есть?


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


 

 


Яндекс.Метрика