делаю ремонт пола в доме


Аватара пользователя
Masterovoi
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 01:11

делаю ремонт пола в доме

Сообщение Masterovoi » 31 авг 2023, 21:42

Привет из Сочи. У меня есть дача и я задумываюсь о ремонте пола в доме. Раньше был просто деревянный пол, но он уже давно изношенный. Итак, я не знаю какой выбрать материал. У меня есть несколько вариантов, к примеру, ламинат, плитку, линолеум или доски. Что посоветуете?

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: делаю ремонт пола в доме

Сообщение Anketor » 31 авг 2023, 21:48

Я думаю, лучшее решение выбрать деревянный пол, это классика и кроме того смотрится прекрасно. Я бы использовал дуб или лиственницу, это в зависимости от бюджета, конечно. Это достаточно прочные породы их деревьев и они также имеют хороший оттенок, который, думаю, подойдет для домашней обстановки. Доска лиственница для пола продается тут https://ангарский-лес.рф/doska_pola_listvennica/

Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Re: делаю ремонт пола в доме

Сообщение DuftPunker » 31 авг 2023, 21:57

Если хочешь сделать красивый и прочный пол, то я тебе рекомендую керамическую плитку. Она будет идеальным решением для пола в доме на даче. Керамическая плитка достаточно прочная, легко устанавливается и также удобная в уходе.

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: делаю ремонт пола в доме

Сообщение kogtervan » 31 авг 2023, 22:45

Мне кажется что лучшие варианты для пола на даче - это линолеум или ламинат. Они оба отлично подходят для дач периодических посещений. Ламинат выглядит как дерево, но при этом гораздо дешевле и проще в установке.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: делаю ремонт пола в доме

Сообщение antipovalera » 02 сен 2023, 18:50

Если будете делать теплый пол, то можно и плитку, а если нет, то делайте ламинат или линолеум.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: делаю ремонт пола в доме

Сообщение Milochka » 16 сен 2023, 10:49

Все зависит от того, какая у вас дача и как часто вы там бываете. Вот мы с мужем бываем на даче даже зимой, неделями там живем, поэтому когда делали ремонт в доме, решили все сделать так, чтобы было максимально комфортно. Для полов взяли хороший линолеум, для нас это был самый оптимальный вариант по цене и качеству. Подбирали линолеум на сайте https://linoleum.ru/ , напрямую от производителя купили, по цене получилось весьма выгодно. Ассортимент напольных материалов в этой фирме довольно большой, так что не обошлось без помощи менеджеров, чтобы быстрее сориентироваться во всем этом многообразии. Сразу выбрали большой рулон линолеума, чтобы во всем доме сделать одинаковые полы, доставили наш заказ достаточно оперативно.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: делаю ремонт пола в доме

Сообщение antipovalera » 17 сен 2023, 00:37

А я бы сделала теплый пол, чтобы зимой не убегать с дачи.

Stas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 16:44

Re: делаю ремонт пола в доме

Сообщение Stas » 14 дек 2023, 16:38

В магазине систем обогрева https://heat-store.ru/ вы сможете без труда купить теплый пол. У них самые выгодные цены на нагревательные маты, инфракрасный пленочный пол и кабельные системы. Есть доставка комплектов для монтажа теплого пола по Москве и области, а также в регионы России.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


 

 


Яндекс.Метрика