очистка воды


Аватара пользователя
Masterovoi
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 01:11

очистка воды

Сообщение Masterovoi » 11 июл 2023, 17:35

господа, всем привет из Екатеринбурга. Подскажите какой фильтр лучше купить для очистки воды в квартире? Сам пока не могу определиться, буду рад помощи

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: очистка воды

Сообщение Anketor » 11 июл 2023, 18:49

Смотря какой фильтр вы хотите, антибактериальный или просто что бы от грязи там и всяких примесей очищал. Конечно первый вариант лучше, но как правило и стоят такие фильтра на порядок дороже уже. Почитайте про очистку воды в квартире тут https://ekaterinburg.dsl-aqua.ru/ochist ... pod-mojku/ думаю станет понятнее

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: очистка воды

Сообщение kogtervan » 11 июл 2023, 18:52

Привет. Советую магазин ФильтроМир. там можно выбрать хорошие фильтра для воды. Кстати продавцы на сайте могут помочь выбрать если затрудняетесь. Удачи!

В сети
Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: очистка воды

Сообщение antipovalera » 24 июл 2023, 01:55

Мне нравится аквафор кувшин. Важно менять вовремя картридж.

Аватара пользователя
MarYana
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 10:28

Re: очистка воды

Сообщение MarYana » 24 июл 2023, 12:19

Masterovoi писал(а):господа, всем привет из Екатеринбурга. Подскажите какой фильтр лучше купить для очистки воды в квартире? Сам пока не могу определиться, буду рад помощи

Не обязательно фильтр ставить. Вы можете заказывать чистую недорогую питьевую воду с доставкой https://ekb.mywatershop.ru/ в компании Mywatershop. Тогда вам не нужно будет её фильтровать, так как она сразу готова к употреблению. Мы именно такой вариант выбрали, так как он более удобный.

varnackov
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: очистка воды

Сообщение varnackov » 24 июл 2023, 12:27

Вы совершенно правы, можно так поступить.

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: очистка воды

Сообщение Peshet » 07 ноя 2023, 06:18

Мы заказываем доставку воды сейчас. Но эти бутыли в квартире хранить ведь негде. А по одному тоже ведь заказывать их не будешь, нужно минимум два. Да и кулер опять -таки ставить где-то нужно. Хотим отказаться от этого и установить фильтр. Вот только какой лучше?

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: очистка воды

Сообщение Kaufman » 07 ноя 2023, 06:25

Согласен полностью, первое время тоже пользовались услугами доставки воды на дом. А потом усе-таки установил фильтр. По совету знакомого мастера взял фильтр Омойкири. Мне понравилось то, что он не только очищает воду от бактерий, загрязнений, соли, тяжелые металлы и т.д, но еще и насыщает воду минералами. И она реально вкусная, мы ее и пьем, и готовим на ней, я доволен. И цена невысокая для такого фильтра. На официальном сайте Омойкири можно характеристики посмотреть https://omoikiri.vip/, и цены там же указаны


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: antipovalera и 24 гостя


 

 


Яндекс.Метрика