кто заказывал в Москве террасную доску из ДПК?


Аватара пользователя
smirnov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 20:20

кто заказывал в Москве террасную доску из ДПК?

Сообщение smirnov » 26 мар 2023, 20:00

Здравствуйте. Хочу террасу построить, жена уже давно просит. Подскажите, кто заказывал в Москве террасную доску из ДПК? Сколько она стоит сейчас здесь?

Аватара пользователя
arkadiy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2023, 19:31

Re: кто заказывал в Москве террасную доску из ДПК?

Сообщение arkadiy » 26 мар 2023, 20:06

Даже не знаю, давно не интересовался этой темой. Но могу сказать, что если вы хотите сэкономить и взять дешевле, то это нужно смотреть у производителей.

Аватара пользователя
evgeniygovorkov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 18:44

Re: кто заказывал в Москве террасную доску из ДПК?

Сообщение evgeniygovorkov » 26 мар 2023, 20:13

Тут есть прекрасная террасная доска из дпк в Москве от производителя https://moskva.woodgrand.ru/ Зайдите, посмотрите обязательно у них. Просто мне их один знакомый строитель посоветовал, я строил из этого потом террасу. Материал просто высшего качества и по нормальной цене при этом. Я много читал про свойства террасной доски из дпк и я так рад, что она особого ухода не требует, это огромный плюс.

Аватара пользователя
smirnov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 20:20

Re: кто заказывал в Москве террасную доску из ДПК?

Сообщение smirnov » 26 мар 2023, 20:20

Не знал даже о таком производители. Действительно же, если заказывать у производителей, а не у поставщиков, то цены будут намного выгоднее.

Аватара пользователя
evgeniygovorkov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 18:44

Re: кто заказывал в Москве террасную доску из ДПК?

Сообщение evgeniygovorkov » 26 мар 2023, 20:26

Да, я тоже именно у производителя искал. Не сразу узнал про эту компанию, но про них и отзывы есть хорошие. Можно вообще в разные города заказывать.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей


 

 


Яндекс.Метрика