Все про спецтехнику


antoshkintolik
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 15:17

Все про спецтехнику

Сообщение antoshkintolik » 27 янв 2023, 05:24

Аренда спецтехники – отличный вариант не только из-за удобства, но и хороша для вашего кошелька. Как взять трактор в аренду? Виды строительной техники, особенности и преимущества аренды автокрана, насколько важен экскаватор в строительстве? подробнее тут http://msk.tforums.org/viewtopic.php?f=19&t=40631

brabra55
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 08:44

Re: Все про спецтехнику

Сообщение brabra55 » 07 фев 2023, 18:27

Я бы, на вашем месте, еще обязательно глянул бы данный воздушный предочиститель отличного качества. Мы уже по долгу службы пару раз обращались в эту контору, всегда всем оставались довольны, у ребят отличный продукт.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Все про спецтехнику

Сообщение sergejmakarov518 » 25 апр 2023, 06:16

Нас только одна спецтехника интересовала, надо было купить специальный трактор который смог бы транспортировать деревья волокон до места складирования. сами понимаете, что тайга труднопроходимая и нужен был трактор такой который именно для такой работы и предназначен. Не могу сказать, что сегодня есть много компаний которые смогут такую спецтехнику поставить, но мы смогли с кем стоит работать. Вот такой в каталоге заказали трактор ТТ 4М https://tehmodern.ru/catalog/gusenichny ... aktor-tt-4 и очень довольны тем, что обратились именно сюда. Компания с большим опытом, отличной репутацией и точно могу вам гарантировать, что сотрудничая с ними вы не будете разочарованы. Спецтехники в каталоге тем более очень много есть в наличии. При покупке предоставляются все гарантии, есть лизинг и рекомендую вам с ними тоже познакомиться. Тем более могу отметить, что так много спецтехники от производителя мне кажется у нас в России больше точно ни у кого нет.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


 

 


Яндекс.Метрика