Аренда бьюти-коворкинга


Restorator1338
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 17:27

Аренда бьюти-коворкинга

Сообщение Restorator1338 » 02 дек 2022, 19:00

CUTEAM — больше, чем просто бьюти-коворкинг.
Это пространство для творчества, которое объединяет профессионалов своего дела. Сюда приходят работать, общаться, учиться у коллег, заводить друзей и классно проводить время.

Услуги коворкинга на Пл. Ильича - Двухуровневое пространство с высокими потолками и панорамным остеклением. 16 мест для парикмахеров и колористов, 4 места для визажистов, зона маникюра и педикюра, оборудованная фотостудия с профессиональным светом, лекторий, кухня и кафе. Отдельные кабинеты для косметологов, массажистов, парикмахеров и мастеров маникюра. Все кабинеты с окнам

[url="https://cuteam.ru/"]Аренда рабочего места[/url]парикмахера:

Основной зал, 16 рабочих мест, 6 моек. Место парикмахера оборудовано всем необходимым: зеркало, кресло, подкатная тумба для инструментов, расходники. В зале всегда есть свободные мойки.

Аренда рабочего места визажиста

Основной зал, 4 рабочих места. Большое зеркало, высокие стулья для клиента, естественный и гримерный свет + дополнительный видеосвет.

Jenya1
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Аренда бьюти-коворкинга

Сообщение Jenya1 » 13 янв 2023, 10:18

Нужен крутой офис? Есть очень крутой вариант для вас, на сайте тут офис в коворкинге https://blokclub.ru/workingspace/ можно получить. Думаю вы запросто сможете получить у них вариант получения помещения под работу. Я нашел очень много вариантов, стоимость вообще была не сильно большой. Попробуйте их.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей


 

 


Яндекс.Метрика