Нужен монтаж вентиляции кондиционирования воздуха.


Аватара пользователя
Barmen
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 май 2022, 21:57

Нужен монтаж вентиляции кондиционирования воздуха.

Сообщение Barmen » 25 ноя 2022, 20:40

Арендовал помещение и хочу сделать там небольшой тренажерный зал, но там совсем нет вентиляции и кондиционирования помещения. Подскажите, к кому можно обратится в Москве для монтажа вентиляции и кондиционирования воздуха?

Аватара пользователя
Tern
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2022, 20:11

Re: Нужен монтаж вентиляции кондиционирования воздуха.

Сообщение Tern » 25 ноя 2022, 20:47

Мы когда делали ремонт в нашем офисном помещении то обращались в компанию "Овекон". Результатом работы мы остались довольны. Можете контакты компании найти в интернете.

Аватара пользователя
Jostik
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2022, 21:36

Re: Нужен монтаж вентиляции кондиционирования воздуха.

Сообщение Jostik » 25 ноя 2022, 20:52

Компаний по монтажу вентиляции и кондиционирования, в Москве огромное количество. Но я могу рекомендовать только ту, с которой сотрудничал, когда мне делали монтаж в моём загородном доме. Вы можете обратится в эту компанию, они вам сделают качественно монтаж вентиляции и кондиционирование воздуха https://freonix.ru/montazh-sistem-ventilyacii-i-kondicionirovaniya-pod-klyuch.html

OlgaMitih
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:17

Re: Нужен монтаж вентиляции кондиционирования воздуха.

Сообщение OlgaMitih » 13 дек 2022, 10:25

Если вы уже разобрались с системой вентиляции вашего зала, то могу подсказать, где вы всё необходимое спортивное оборудование можете для тренажерного зала приобрести. Вы можете обратиться в компанию FitOn https://fitonprofi.ru/ они занимаются поставками профессионального оборудования для фитнес-клубов и тренажерных залов по всей территории России. Кстати, они могут и бизнес-план для вас составить.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


 

 


Яндекс.Метрика