Ищу бухгалтера для работы


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Ищу бухгалтера для работы

Сообщение SKAER » 25 ноя 2022, 17:46

Для работы в строительной фирме ищу опытного бухгалтера и сейчас изучаю все доступные варианты. Где можно посмотреть предложения и выбрать бухгалтера для сотрудничества?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Ищу бухгалтера для работы

Сообщение AntonKott » 26 ноя 2022, 12:23

Знаю что многие бухгалтеры работают удаленно так что узнайте сколько будут стоить услуги и выбирайте специалиста с хорошей репутацией. Лично я бы именно так сделал.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Ищу бухгалтера для работы

Сообщение RomaVain » 26 ноя 2022, 14:35

SKAER писал(а):Для работы в строительной фирме ищу опытного бухгалтера и сейчас изучаю все доступные варианты. Где можно посмотреть предложения и выбрать бухгалтера для сотрудничества?

Если вам нужен ваш личный бухгалтер - numerus это именно тот сервис который вам подойдет. Более подробную информацию о работе сервиса можно найти на сайте numerus так что заходите и внимательно там все читайте.

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Ищу бухгалтера для работы

Сообщение Jenya1 » 18 дек 2022, 13:24

Ваша компания сможет наконец-то встать с колен, если у вас все плохо, то нужно использовать таланты специальных людей, которые могут найти решение в сложных ситуациях. У них есть бюджетирование https://www.finoko.ru/instruments/budge ... ngourpose/ они сделают все возможное для вас сейчас, рекомендую

TURRR
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 20:05

Re: Ищу бухгалтера для работы

Сообщение TURRR » 16 мар 2023, 21:48

Я сотрудничаю с компанией Балиот https://baliot.ru/ на постоянной основе, получаю качественные бухгалтерские услуги - налоговый учет и текущий. Очень удобно и выгодно, отчетность составляется достоверно, своевременно, грамотно, в любое время могу получить необходимые данные о финансовом состоянии моей фирмы.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


 

 


Яндекс.Метрика