Какой выбрать утеплитель для дома


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Какой выбрать утеплитель для дома

Сообщение SKAER » 25 ноя 2022, 10:09

Занимаюсь строительством дома и сейчас думаю какой утеплитель лучше всего выбрать. У кого есть опыт подскажите какой материал хорошо себя зарекомендовал?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Какой выбрать утеплитель для дома

Сообщение AntonKott » 26 ноя 2022, 11:22

Конкретный материал рекомендовать сложно и я считаю что нужно все индивидуально подбирать. Смотрите цены и отзывы о разных материалов после чего принимайте решение.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Какой выбрать утеплитель для дома

Сообщение Rockstone » 26 ноя 2022, 13:25

SKAER писал(а):Занимаюсь строительством дома и сейчас думаю какой утеплитель лучше всего выбрать. У кого есть опыт подскажите какой материал хорошо себя зарекомендовал?

Знаю что сейчас многие строители выбираю утеплители из льна и конопли так что вам рекомендую посмотреть каталог https://eco-lokalit.ru Узнайте преимущества такого утеплителя и посмотрите цены после чего делайте заказ.

Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Re: Какой выбрать утеплитель для дома

Сообщение Gholbimand » 24 фев 2023, 15:30

А какая теплоизоляция больше всего подходит для кровли частного дома? Хочу позаботиться об обеспечении тепла в доме, пока еще холода не наступили.

Аватара пользователя
Opinin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:22

Re: Какой выбрать утеплитель для дома

Сообщение Opinin » 24 фев 2023, 15:45

Просто надо обращаться к крупным продавцам, которые занимаются на продажах изоляционных материалов. Вот у нас в Уфе к примеру работает известная компания под название Промизоляция https://уфа.промизоляция.рф/ . Думаю, что некоторые точно слышали о них хоть что-то, потому что у них есть филиалы во многих городах. Так вот, вы можете прийти к ним и их консультанты помогут подобрать то что вам надо будет по доступной для вас цене.

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Какой выбрать утеплитель для дома

Сообщение varnackov » 20 мар 2023, 16:45

Занимаюсь строительством дома и сейчас думаю какой утеплитель лучше всего выбрать. У кого есть опыт подскажите какой материал хорошо себя зарекомендовал?


сам утеплитель выбираю

Allex
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Какой выбрать утеплитель для дома

Сообщение Allex » 29 мар 2023, 09:22

Занимаюсь строительством дома и сейчас думаю какой утеплитель лучше всего выбрать. У кого есть опыт подскажите какой материал хорошо себя зарекомендовал?


выбрали в итоге то себе его?

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Какой выбрать утеплитель для дома

Сообщение lulutii84 » 29 мар 2023, 09:26

Я когда строился, то использовал утеплитель марки изовер. Он хорошего качества, свои функции выполняет как положено и цена на него разумная. Заказывал тут https://tehizol-opt.ru/ его оптом. Присмотритесь, может тоже решите купить утеплитель данного производителя.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Какой выбрать утеплитель для дома

Сообщение varlamova » 29 мар 2023, 15:58

запишу себе контакты, благодарю

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Какой выбрать утеплитель для дома

Сообщение sergejmakarov518 » 05 апр 2023, 07:28

SKAER писал(а):Занимаюсь строительством дома и сейчас думаю какой утеплитель лучше всего выбрать. У кого есть опыт подскажите какой материал хорошо себя зарекомендовал?


Теплоизоляция АМАКС мне понравилась когда выбирать утеплитель для своего объекта, много отзывов про нее прочитал в сети, рекомендации на форуме тоже изучил и покупать ее решил. Скажу честно, покупкой доволен и по сути о лучшей теплоизоляции и не мечтал. Со своей задачей она справляется на отлично, зимой было очень тепло и нареканий нет. На заводе есть теплоизоляция АМАКС https://amaxmir.ru и только тут вам ее тоже рекомендую покупать. Просто это производитель, стоимость разумеется без наценок и заводская. Так что еще дешевле ее где-либо купить не получится, ну и тут вам смогут любое количество теплоизоляции доставить.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


 

 


Яндекс.Метрика