Система вентиляции в ресторане


Аватара пользователя
RamKarpov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 13:38

Система вентиляции в ресторане

Сообщение RamKarpov » 08 ноя 2022, 11:50

Нужно установить систему вентиляции в ресторане. Подскажите пожалуйста, какие есть виды и типы систем вентиляции у какой компании заказывать ее установку в городе Москве?

Аватара пользователя
Frenk
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 20:05

Re: Система вентиляции в ресторане

Сообщение Frenk » 08 ноя 2022, 11:56

Есть несколько видов систем вентиляции, это - естественная вентиляция, механическая система, приточно-вытяжная, канальная или бесканальная, общеобменная вентиляция.

Аватара пользователя
SailLeon
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 23:45

Re: Система вентиляции в ресторане

Сообщение SailLeon » 08 ноя 2022, 12:15

Мне кажется, в вашем случае, будет лучшим вариантом - приточно-вытяжная вентиляция, так как она отлично справляется с различными запахами, а это то что нужно в таком типе помещения, как ресторан, кафе или столовая. Заказать в Москве качественный монтаж приточно-вытяжной вентиляции, вы можете в компании "Фреоникс" https://freonix.ru/montazh-sistem-venti ... lyuch.html

Garnik
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Система вентиляции в ресторане

Сообщение Garnik » 27 ноя 2022, 13:56

Нам были необходимы ароматизаторы помещений, вот и посмотрели что на этот счет могли бы мне предложить в интернете и конечно же голову поломать пришлось, но все это было сделано не зря и как результат в итоге удалось подобрать все подходящее у них https://3sense.ru/aromamarketing Дам совет не тянуть с этим делом, ведь лучше варианта вам точно ни кто не предложит.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Система вентиляции в ресторане

Сообщение sergejmakarov518 » 20 апр 2023, 10:46

RamKarpov писал(а):Нужно установить систему вентиляции в ресторане. Подскажите пожалуйста, какие есть виды и типы систем вентиляции у какой компании заказывать ее установку?


Вам поможет по такому вопросы только компанию Мультизона, они нам предоставили свои услуги проектирования и монтажа, качеством довольны, нареканий на работу нет и могу вам посоветовать сюда обратиться тоже. Работает компания очень ответственно, тем более и гарантии есть. Посмотрите каталог у них на сайте, прочитайте статью про такую услугу, как вентиляция спб и можете смело к ним обратиться. Качество работ такое, что просто и придраться будет не к чему. Мне безумно понравилось сотрудничать с ними, вот и вам решил подсказать профессионалов.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика