Нужен замок для металлической двери


Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Нужен замок для металлической двери

Сообщение RomaVain » 01 окт 2022, 15:48

На складе установил металлическую дверь и сейчас для нее подбираю надежный замок. Подскажите где можно купить качественный замок и оформить доставку?

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Нужен замок для металлической двери

Сообщение Nikitabutt » 02 окт 2022, 08:44

Замок для каждой двери нужно подбирать индивидуально так что давать конкретные советы очень сложно. Нужно искать магазин где есть большой выбор замков и уже там делать покупку.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Нужен замок для металлической двери

Сообщение Rockstone » 02 окт 2022, 10:51

RomaVain писал(а):На складе установил металлическую дверь и сейчас для нее подбираю надежный замок. Подскажите где можно купить качественный замок и оформить доставку?

Подобрать замок для любой двери сейчас можно онлайн http://bpk.ru и я вам рекомендую посмотреть весь ассортимент компании. Далее уже выбирайте замки которые подходят вам по стоимости и делайте покупку.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Нужен замок для металлической двери

Сообщение sergejmakarov518 » 04 ноя 2022, 08:54

RomaVain писал(а):На складе установил металлическую дверь и сейчас для нее подбираю надежный замок. Подскажите где можно купить качественный замок и оформить доставку?


Обратитесь в тот магазин где я такую покупку уже сделал, могу вам гарантировать из своего опыта, что точно не будете разочарованы. Замки только качественные продаются, любой нужный можете выбирать и не ошибетесь, доставка тоже есть и советую вам посмотреть этот интернет магазин дверных замков d-straj.ru Стоимость приятно вам удивит, несмотря на то, что они качественные, стоимость недорогая. В общем выбирайте тот который вам нужен и можете смело оформить свой заказ.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


 

 


Яндекс.Метрика