Аренда мебели для мероприятия


Аватара пользователя
LeoNarD
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:29

Аренда мебели для мероприятия

Сообщение LeoNarD » 30 сен 2022, 22:34

Какие компании предлагают выгодные условия по аренде мебели? У нас мероприятие скоро, но бюджет небольшой остался.

Аватара пользователя
JiolJiol
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:35

Re: Аренда мебели для мероприятия

Сообщение JiolJiol » 01 окт 2022, 00:42

Вы из какого города, почему не написали? Никто тут гадать не будет о вашем местоположении.

Holland
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 20:28

Re: Аренда мебели для мероприятия

Сообщение Holland » 01 окт 2022, 15:15

Мне понравилась организация под названием https://ys-rent.ru ,которая располагает большим выбором оборудования, посуды и шатров для торжественных и прочих мероприятий. Насколько я знаю, у них самые адекватные цены на аренду. Лучше компании вы, скорее всего, не найдете.

Аватара пользователя
Rudraige
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 15:58

Re: Аренда мебели для мероприятия

Сообщение Rudraige » 14 апр 2023, 12:48

LeoNarD писал(а):Какие компании предлагают выгодные условия по аренде мебели? У нас мероприятие скоро, но бюджет небольшой остался.

Если у вас будет многолюдное мероприятие, то я советую вам обязательно подумать об услуге дежурство врача на мероприятии. Многие недооценивают это и зря. Ведь врач может в короткие сроки оказать первую помощь, которая спасет человека до прибытия скорой помощи. Актер Джереми Реннер умер, если бы не оказалось рядом сидела врача скорой помощи. А у него под рукой то особо ничего не было. А заказать дежурство сокрой помощи можно недорого тут.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика