Выбираю автосалон для покупки машины


Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Выбираю автосалон для покупки машины

Сообщение Nikitabutt » 30 сен 2022, 22:20

Выбираю надежный автосалон для покупки легковой машины и сейчас смотрю все предложения. Какой автосалон предлагает выгодные скидки?

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Выбираю автосалон для покупки машины

Сообщение RomaVain » 01 окт 2022, 08:40

Недавно посещал автосалон kia и могу сказать что выбор машин там большой. Цены сейчас отличные так что думаю вам
этот автосалон точно понравится.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Выбираю автосалон для покупки машины

Сообщение SKAER » 01 окт 2022, 10:44

Nikitabutt писал(а):Выбираю надежный автосалон для покупки легковой машины и сейчас смотрю все предложения. Какой автосалон предлагает выгодные скидки?

Перед тем как покупать машину я вам советую почитать отзывы об автосалонах https://otzavik.com Внимательно изучайте все отзывы и узнавайте какие автосалоны сейчас заслуживают внимание.

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Выбираю автосалон для покупки машины

Сообщение lulutii84 » 27 мар 2023, 11:29

себе тоже авто подыскиваю из среднего сегмента.

Allex
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Выбираю автосалон для покупки машины

Сообщение Allex » 27 мар 2023, 11:35

Nikitabutt писал(а):Выбираю надежный автосалон для покупки легковой машины и сейчас смотрю все предложения. Какой автосалон предлагает выгодные скидки?


Я пару месяцев тому назад решил обновить свой автомобиль. Вместо предыдущего старого транспортного средства купил новое. Взял себе ниссан во Внуково в Автоспеццентре . Выбрал модель X-TRAIL. Автомобиль отличный, с хорошей проходимостью и довольно вместительный. В общем, какой себе и хотел. Можете присмотреться, вдруг и себе такой приобрести решите.

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Выбираю автосалон для покупки машины

Сообщение lulutii84 » 17 апр 2023, 11:12

Выбираю надежный автосалон для покупки легковой машины и сейчас смотрю все предложения. Какой автосалон предлагает выгодные скидки?


какой автомобиль купили то в итоге?

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Выбираю автосалон для покупки машины

Сообщение lulutii84 » 17 апр 2023, 11:12

какой автомобиль купили то в итоге?


или пока ещё не обзавелись авто, выбираете?

varlamova
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Выбираю автосалон для покупки машины

Сообщение varlamova » 17 апр 2023, 11:13

я ещё покупа думаю какой авто покупать, рассматриваю варианты

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Выбираю автосалон для покупки машины

Сообщение varnackov » 17 апр 2023, 11:20

Выбираю надежный автосалон для покупки легковой машины и сейчас смотрю все предложения. Какой автосалон предлагает выгодные скидки?



Я в прошлом году себе в Skoda Автоспеццентр автомобиль покупал. Удалось приобрести транспортное средство с хорошей скидкой, по выгодной цене. Можете тоже туда обратиться, посмотреть модели, изучить характеристики, вдруг там же решите и себе авто приобрести.

В сети
Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Выбираю автосалон для покупки машины

Сообщение antipovalera » 20 окт 2023, 00:27

Регулярное и своевременное техническое обслуживание автомобиля предупредит возможные проблемы с работоспособностью оборудования, продлив ресурс, исключив внеплановые остановки в пути. Специализированный сервисный центр, в соответствии с регламентом ТО Киа Рио 1.6, предусмотренным изготовителем, выполнит основные технологические операции, с устранением неисправностей, сменой отработавших срок службы деталей, прочими необходимыми действиями.
Воспользуйтесь специальными предложениями и оплатой бонусами по программе «ИРБИС Бонус»,
чтобы техническое обслуживание в дилерском центре Ирбис стало еще выгоднее - https://service.irbis-kia.ru/reglament-to-kia/rio/.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: antipovalera и 32 гостя


 

 


Яндекс.Метрика