Панели из армированного экструдированного пенополистирола


antoshkintolik
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 15:17

Панели из армированного экструдированного пенополистирола

Сообщение antoshkintolik » 29 сен 2022, 14:28

Термин « экструдированный пенополистирол» для большинства из нас звучит несколько экзотично, панели из армированного экструдированного пенополистирола — это современный строительный материал, характеризующийся превосходными изоляционными свойствами, высокой прочностью на сжатие и очень низким водопоглощением. Поскольку панели из армированного экструдированного пенополистирола вспенивается углекислым газом, материал также экологичен и безвреден для окружающей среды. Эти свойства в сочетании с высокой механической прочностью и долговечностью, а также широким диапазоном рабочих температур делают данный материал легко используемым в различных типах изоляции.

Благодаря небольшому весу плит, их прочности и простоте обработки, экструдированный пенополистирол со временем этот материал также прижился в строительной отрасли, где изначально считался слишком хрупким. Однако на практике оказалось, что плиты, изготовленные из экструдированного пенополистирола обладают очень высокой устойчивостью в сочетании с очень простой обработкой, что привело к все большему количеству применений таких плит в жилых, коммерческих и промышленных системах изоляции. Также пенополистирол делится на теплоизоляционные панели и гидроизоляционные панели. В настоящее время экструдированный пенополистирол является одним из наиболее часто выбираемых изоляционных материалов на рынке и применяется в различных областях: при облицовке стен, обустройстве ванных комнат, для спортивно-оздоровительных комплексов, спа-салонов, паровых бань, саун и т.д.

Компания «Delux» производитель панелей из армированного экструдированного полистирола предлагает панели Delux которые изготавливаются по европейской технологии из экологически чистого сырья. Готовые плиты не имеют никакого запаха и не выделяют опасных вредных веществ. Основу панелей Делюкс составляет экструдированный пенополистирол. Он обладает мелкопористой структурой с односторонним или двухсторонним боковым армированием. Прямоугольные листы имеют геометрически правильную форму, что позволяет при монтаже создавать абсолютно гладкие поверхности без зазоров и уступов на стыках деталей. Закажите обратный звонок на сайте https://paneldelux.ru/ и Вам помогут подобрать оптимальное решение для Вас!

Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Iraidusa и 50 гостей


 

 


Яндекс.Метрика