Кто любит футбольные матчи?


Аватара пользователя
LeoNarD
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:29

Кто любит футбольные матчи?

Сообщение LeoNarD » 19 июл 2022, 15:08

Народ, а вы часто зависаете перед телевизором за просмотром очередного футбольного матча? Просто интересно))

AllaWIWA
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:34

Re: Кто любит футбольные матчи?

Сообщение AllaWIWA » 19 июл 2022, 21:38

У меня муж каждый вечер перед телевизором сидит. И ладно бы смотрел что-нибудь интересное! Так он постоянно за спортивными каналами заседает..что только находит в этих играх. :roll:

Аватара пользователя
LemmarsFrommel
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июл 2021, 23:05

Re: Кто любит футбольные матчи?

Сообщение LemmarsFrommel » 20 июл 2022, 17:29

А я чаще всего за спортивными матчами слежу в интернете, так как очень много работаю и не всегда имею возможность смотреть телевизор. И хорошо, что меня еще выручает новостная площадка https://динамо-спартак.press ,с турнирными таблицами, с видео прошедших матчей и прочим..хоть оттуда что-то интересненькое касаемо любой команды узнаю.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Кто любит футбольные матчи?

Сообщение varnackov » 21 июл 2022, 09:31

Народ, а вы часто зависаете перед телевизором


ну если время есть, то смотрю телевизор. А что такое?

Allex
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Кто любит футбольные матчи?

Сообщение Allex » 21 июл 2022, 09:40

Народ, а вы часто зависаете перед телевизором за просмотром очередного футбольного матча? Просто интересно))


Вечерком после тяжелого трудового дня смотрю, ну и по выходным тоже. Я, кстати, недавно увидел, что можно купить телеприставку для цифрового телевидения сразу, в рассрочку или взять бесплатно в тест драйв на 2 недели https://2090000.ru/equipment/pristavki-dlya-cifrovogo-tv/ , воспользовался подобной возможностью. Теперь смотрю разные телепередачи в отличном качестве. Не только футбол, но и фильмы различные тоже.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RomaTokarev и 54 гостя


 

 


Яндекс.Метрика