Какие агентства занимаются переводами?


Matwweica
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:33

Какие агентства занимаются переводами?

Сообщение Matwweica » 01 июн 2022, 05:33

А по каким адресам в Москве расположены надежные агентства, занимающиеся переводом документов с русского языка на немецкий? Мне срочно нужно воспользоваться их услугами.

IliaAlex
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 04:49

Re: Какие агентства занимаются переводами?

Сообщение IliaAlex » 01 июн 2022, 11:28

идите в любое бюро переводов, вам сделают грамотный перевод. тем более немецкий это весьма популярный язык в нашей стране.

Аватара пользователя
AwerianowaSahsa
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 16:27

Re: Какие агентства занимаются переводами?

Сообщение AwerianowaSahsa » 02 июн 2022, 06:27

Идите в известное бюро на Таганке http://perevodnataganke.ru ,в котором вам переведут любое количество документов не только на немецкий, но еще и на огромное количество других языков (при необходимости). В этом бюро работают толковые лингвисты, и я в этом недавно убедилась на личном опыте.

varlamova
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Какие агентства занимаются переводами?

Сообщение varlamova » 30 июл 2022, 08:34

Matwweica писал(а):А по каким адресам в Москве расположены надежные агентства, занимающиеся переводом документов с русского языка на немецкий? Мне срочно нужно воспользоваться их услугами.



это верно. сейчас любые бюро же переводят

lulutii84
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Какие агентства занимаются переводами?

Сообщение lulutii84 » 30 июл 2022, 10:04

Matwweica писал(а):А по каким адресам в Москве расположены надежные агентства, занимающиеся переводом документов с русского языка на немецкий? Мне срочно нужно воспользоваться их услугами.



Мне недавно нужно было тоже перевести на немецкий кое-какие документы. В частности, выполнить перевод водительского удостоверения https://www.lingvoservice.ru/driver , диплома и аттестата. По рекомендации обратился в Лингво Сервис, эти специалисты всё сделали качественно, без косяков. Можете тоже обращаться туда, цены на услуги у них не кусаются, выше сайт скинул, там контакты для связи найти сможете.

varnackov
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Какие агентства занимаются переводами?

Сообщение varnackov » 31 июл 2022, 10:11

можно на кворке ещё посмотреть


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя


 

 


Яндекс.Метрика