Как сделать бетонный пол в рабочем помещении


Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Как сделать бетонный пол в рабочем помещении

Сообщение Rockstone » 30 май 2022, 21:42

В цеху предприятия нужно сделать новые бетонные полы поэтому ищу бригаду для сотрудничества. Подскажите где можно заказать бетон для полов и найти специалистов для работы?

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Как сделать бетонный пол в рабочем помещении

Сообщение RomaVain » 31 май 2022, 08:14

Мне очень нравится наливной пол и считаю что вам нужно именно такой вариант выбрать. Работать с таким полом очень удобно и продается он во всех строительных магазинах.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Как сделать бетонный пол в рабочем помещении

Сообщение Nikitabutt » 31 май 2022, 10:15

Rockstone писал(а):В цеху предприятия нужно сделать новые бетонные полы поэтому ищу бригаду для сотрудничества. Подскажите где можно заказать бетон для полов и найти специалистов для работы?

Бетонные полы конечно надежные но я рекомендую вам рассмотреть возможность сделать полимерные полы https://icoatings.ru Такие полы часто используют как в торговых так и в промышленных помещениях поэтому для вас это хорошее решение.

wylsacomchik
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: Как сделать бетонный пол в рабочем помещении

Сообщение wylsacomchik » 02 окт 2022, 15:19

Бетонные полы очень даже востребованы сегодня, они надежны, неприхотливы и долговечны. Промышленные наливные полы используются как напольное покрытие там, где нужно, чтобы пол был прочным, износостойким и легко убирался. Могу подсказать обратиться в проверенную компанию Еврострой https://evrostroitsk.ru/ustroystvo-polov-v-pomeschenii которая занимается укладкой бетонных, наливных и полимерных полов в жилых и производственных помещениях на профессиональном уровне, можете обратиться к ним, уверен результатом вы останетесь довольны.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: antipovalera и 64 гостя


 

 


Яндекс.Метрика