Уничтожение клопов


Аватара пользователя
Serdor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:28

Уничтожение клопов

Сообщение Serdor » 08 апр 2022, 12:24

Всем привет. Посоветуйте компанию в Новосибирске которая занимается уничтожением клопов по выгодной цене. Для нас важно чтоб в компании работали профессионалы.

Аватара пользователя
Karim
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:44

Re: Уничтожение клопов

Сообщение Karim » 08 апр 2022, 12:27

Вот, к примеру, компания которая занимается уничтожением клопов https://сэс-служба.рф/unichtozhenie-klopov.html У нас у некоторых рабочих в вагончиках тоже появились клопы. Если не получится решить этот вопрос самостоятельно, то придется обратиться к профессионалам. Даже не знаю от куда они взялись.

Аватара пользователя
Romad
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 13:02

Re: Уничтожение клопов

Сообщение Romad » 08 апр 2022, 12:32

Я вам посоветую обратиться в компанию - Dezinfektsiya. Мы к ним обратились в прошлом году и остались довольны. Там работают настоящие профессионалы своего дела.

AnnaKovalevskaia
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:21

Re: Уничтожение клопов

Сообщение AnnaKovalevskaia » 09 апр 2022, 08:25

они кусаются больно!

sergejmakarov518
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Уничтожение клопов

Сообщение sergejmakarov518 » 02 дек 2022, 19:32

Serdor писал(а):Всем привет. Посоветуйте компанию которая занимается уничтожением клопов по выгодной цене. Для нас важно чтоб в компании работали профессионалы.


Для себя тоже искал опытных, грамотных и только высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы. Таких найти смог только благодаря совету коллеги с работы. Здесь есть уничтожение клопов в Москве https://klop-delete.ru/ и вы можете тоже обратиться сюда за помощью. Услуги по уничтожению именно от профессионалов, стоимость недорогой получится и я доволен остался обращением. Посмотрите подробнее обо всем на сайте и можете смело начать с ребятами сотрудничать. Разочарованы вы своим выбором точно не будете.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей


 

 


Яндекс.Метрика