Воспользоваться услугами ландшафтного дизайнера


Аватара пользователя
DaffMan
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:46

Воспользоваться услугами ландшафтного дизайнера

Сообщение DaffMan » 02 апр 2022, 21:27

Наконец то весна и я могу начать приводить свой дачный двор в порядок! Но решил не самостоятельно этим заняться,а с помощью ландшафтного дизайнера.Может быть у кого-то из форумчан даже контакты грамотного специалиста обнаружатся? :?:
Последний раз редактировалось DaffMan 04 апр 2022, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GrigoriDias
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 22:59

Re: Услуги ландшафтного дизайнера

Сообщение GrigoriDias » 03 апр 2022, 03:16

у нас тоже проблемы с озеленением на участке,воспользоваться бы услугами ландшафтного дизайнера,только боюсь,что это нам в копеечку встанет.

Аватара пользователя
NinaArizona
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 06:49

Re: Услуги ландшафтного дизайнера

Сообщение NinaArizona » 04 апр 2022, 02:07

Вы можете без проблем заказать ландшафтный проект участка в компании "Gried" https://gried.ru и не переживать за результат: ландшафтный дизайнер свою работу сделает крайне аккуратно!Вы даже жалеть будете,что не решились на эту процедуру раньше,ведь озеленение участка это всегда очень красивое решение.И не стоит переживать за стоимость: эта услуга вполне себе недорогая.По собственному опыту знаю)

Tygger
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 22:26

Re: Воспользоваться услугами ландшафтного дизайнера

Сообщение Tygger » 09 апр 2022, 08:09

мм интересно!

durinov
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 20:45

Re: Воспользоваться услугами ландшафтного дизайнера

Сообщение durinov » 14 апр 2022, 08:47

:D :D :D

Vivi
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Воспользоваться услугами ландшафтного дизайнера

Сообщение Vivi » 30 сен 2022, 12:26

У меня есть совершенно необустроенный участок. Тоже там надо провести ландшафтный дизайн. Куда обращаться?

Allex
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Воспользоваться услугами ландшафтного дизайнера

Сообщение Allex » 30 сен 2022, 12:37

Vivi писал(а):У меня есть совершенно необустроенный участок. Тоже там надо провести ландшафтный дизайн. Куда обращаться?

Вы сначала дом постройте, а потом уже ландшафтный дизайн заказывайте. Ведь при строительстве на участке будет полная каша, потом переделывать всё придётся. Я именно так поступил, закончил возведение дома, а сейчас занимаюсь обустройством участка. Но не сам, пригласил для этого специалистов.

manik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 15:20
Контактная информация:

Re: Воспользоваться услугами ландшафтного дизайнера

Сообщение manik » 02 дек 2022, 10:49

Конечно, все работы важны, тут надо смотреть, что сделать нужно первоочередно, а что подождать. В моем случае требовалось срочно произвести укрепление берега, обратились в эту компанию https://glavbereg.ru/ все сделали, что требовалось

kryst71
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2022, 17:53

Re: Воспользоваться услугами ландшафтного дизайнера

Сообщение kryst71 » 24 янв 2023, 13:42

Для создания ландшафта вам наверняка потребуются современные материалы, такие как геотекстиль, этот материал используется как подножка от сорняков при настиле газона, купить его можно тут https://3-er.ru/katalog-tovarov/geotekstil/.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Воспользоваться услугами ландшафтного дизайнера

Сообщение antipovalera » 24 янв 2023, 19:29

По периметру можно сделать естественную изгородь из хвойных.

Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Re: Воспользоваться услугами ландшафтного дизайнера

Сообщение lulita » 07 фев 2023, 22:39

А мы в прошлом году решили, что называется, облагородить свой участок – в общем, заказать полный цикл работ по ландшафтному дизайну. Долго искали специалистов. Хорошо, что подруга порекомендовала мне ребят из Центра ландшафтного дизайна – сама у них заказывала у них https://gardens-parks.ru/ ландшафтный дизайн в Краснодаре. Как оказалось, это как раз то, что нам было нужно – ведь они полностью все делают под ключ, можно даже рулонный газон заказать. Также хочу отметить грамотно составленный проект ландшафтного дизайна. Если нужны услуги ландшафтного дизайна – обращайтесь именно к этим ребятам. Рекомендую их как настоящих профессионалов и честных людей.

Jenya1
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Воспользоваться услугами ландшафтного дизайнера

Сообщение Jenya1 » 20 фев 2023, 18:23

Вы мечтаете о своем комфортном теннисном корте? Возможно, что вот тут крытый теннисный корт под ключ цена https://slsport.ru/tennisnye-korty/ смогут сделать так как вы мечтаете. Цена на такой корт сейчас не особо и высокая, можно оформить различные услуги, которые касаются газона, высадить настоящий или постелить 

Аватара пользователя
kojo
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 13:57

Re: Воспользоваться услугами ландшафтного дизайнера

Сообщение kojo » 22 фев 2023, 10:29

DaffMan писал(а):Наконец то весна и я могу начать приводить свой дачный двор в порядок! Но решил не самостоятельно этим заняться,а с помощью ландшафтного дизайнера.Может быть у кого-то из форумчан даже контакты грамотного специалиста обнаружатся? :?:



Хочу вам посоветовать компанию в СПб которая занимается ландшафтным дизайном. Очень рада что туда обратилась, цены устроили, качеством услуг довольна, дизайнеры сделали все с учетом моих пожеланий, теперь у нас на даче уютная территория.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: axied12 и 66 гостей


 

 


Яндекс.Метрика