Демонтаж старого деревянного дома


Аватара пользователя
BarbaraRiska
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:35

Демонтаж старого деревянного дома

Сообщение BarbaraRiska » 28 мар 2022, 19:49

А каким московским компаниям можно доверить работу по демонтажу старого деревянного дома?Может быть кто-то из форумчан подскажет)

Аватара пользователя
JiolJiol
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:35

Re: Демонтаж старого деревянного дома

Сообщение JiolJiol » 28 мар 2022, 23:36

да уже с десяток здесь тем касаемо подобных компаний ,поищите по форуму.

Аватара пользователя
Crokodail
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:31

Re: Демонтаж старого деревянного дома

Сообщение Crokodail » 30 мар 2022, 01:15

Мы по совету знакомого вышли на компанию "Проф-Демонтаж" https://демонтаж-домов.рф ,которая берется даже за самые сложные работы по демонтажу домов, фундаментов и различных сооружений.Компания в этом плане делает свою задачу очень уж аккуратно.Мы ни грамма не пожалели ,что воспользовались их услугами и,уверен,не пожалеете и вы.

Аватара пользователя
Lakasa
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 21:14

Re: Демонтаж старого деревянного дома

Сообщение Lakasa » 30 апр 2022, 14:38

Был нужен демонтаж нам самим и вот насчет этого мы к ним обратились Ретерра https://reterra.ru/ Все сделали как надо и достаточно достойно. Цены нас не разочаровали, так что если вам интересно, можете у них нужное уточнить сами.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Демонтаж старого деревянного дома

Сообщение varnackov » 30 сен 2022, 16:11

По идее демонтаж дерева не дорого обойдётся.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Демонтаж старого деревянного дома

Сообщение sergejmakarov518 » 28 ноя 2022, 18:01

BarbaraRiska писал(а):А каким московским компаниям можно доверить работу по демонтажу старого деревянного дома?Может быть кто-то из форумчан подскажет)


Обратитесь к компании которая мне отлично помогла, вообще купил себе дом старый загородный и так как место очень хорошее было, а просто участка для покупки строительства найти я не смог, то соответственно и купил участок с уже очень старым домом. Чтобы начать строительство мне требовалось его снести и компанию искал к которой можно обратиться за помощью. Смог найти в итоге услуги по демонтажу у компании КрашМаш и с ними сотрудничал. Проделанной работой более чем доволен и о таком результате если честно, то даже и не мечтал. Посмотрите пожалуйста информацию которая есть на ресурсе и можете сюда тоже обратиться за помощью.

Изображение

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Демонтаж старого деревянного дома

Сообщение Garnik » 07 дек 2022, 10:31

Я не сомневался в том что демонтаж старого навесного потолка с их помощью правильное решение, так как ребята не раз уже меня выручали. В данной работе важно то, насколько чисто все будет сделано, так что я конечно же и в следующий раз с ними свяжусь.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 32 гостя


 

 


Яндекс.Метрика