Снабжение гостиниц товарами


Patrik
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Снабжение гостиниц товарами

Сообщение Patrik » 23 фев 2022, 16:53

Изображение

В интернет-каталоге компании Лето, предложены высококачественные товары для успешного ведения вашего бизнеса! Мы обеспечим достойное и качественное снабжение гостиниц своими товарами. Каждому гостю будет комфортно отдыхать у вас при наличии индивидуальных средств гигиены, текстиля и посуды. Мы, действительно, клиентоориентированы, поэтому предложим лучшие условия сотрудничества.

Tiberi
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 01:27

Re: Снабжение гостиниц товарами

Сообщение Tiberi » 23 фев 2022, 17:17

Patrik писал(а):В интернет-каталоге компании Лето, предложены высококачественные товары для успешного ведения вашего бизнеса! Мы обеспечим достойное и качественное снабжение гостиниц своими товарами.


Уже второй раз у вас заказываю профессиональные моющие и чистящие средства, стиральные порошки, средства для мытья посуды, постельное белье, халаты, тапочки, полотенца - всегда качеством довольны! Кстати, у вас гораздо удобнее заказывать все разом, чем по отдельности бегать по магазинам.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Снабжение гостиниц товарами

Сообщение OlegSobol » 28 фев 2022, 09:40

Добрый день) Очень нравится бывать в «Подушкин» – сеть отелей на час для влюбленных https://podushkin.ru/ . Там всегда чисто, приятно, ухоженно. Летом работали кондиционеры в комнатах. Как я заметил там нет проблем со снабжением. Так что можете там останавливаться, когда будете в Москве.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей


 

 


Яндекс.Метрика