Где купить воздушный фильтр и запчасти на Opel Vectra A?


RichMonder
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 12:30

Где купить воздушный фильтр и запчасти на Opel Vectra A?

Сообщение RichMonder » 23 янв 2022, 14:58

Хотел бы поменять себе воздушный фильтр на автомобиль Opel Vectra A, не могу решиться где заказывать, потому что интернет магазинов куча.

Mosak
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 12:33

Re: Где купить воздушный фильтр и запчасти на Opel Vectra A?

Сообщение Mosak » 23 янв 2022, 14:58

Да, магазинов расплодилось много, мне кажется что столько моделей автомобиля нету в Украине, сколько есть магазинов.

RichMonder
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 12:30

Re: Где купить воздушный фильтр и запчасти на Opel Vectra A?

Сообщение RichMonder » 23 янв 2022, 14:58

Соглашусь, да и везде всё так странно продается, где то доставка месяц, а где то три дня, не могу понять кому доверять, не подскажите?

Mosak
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 12:33

Re: Где купить воздушный фильтр и запчасти на Opel Vectra A?

Сообщение Mosak » 23 янв 2022, 14:59

Тут всё просто, те кто пишут что месяц доставка, это значит что у них нету товара в наличии, они будут сначала его себе заказывать.

RichMonder
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 12:30

Re: Где купить воздушный фильтр и запчасти на Opel Vectra A?

Сообщение RichMonder » 23 янв 2022, 14:59

Аааа, понял! Это довольно хитрая тактика продажи запчастей!

Mosak
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 12:33

Re: Где купить воздушный фильтр и запчасти на Opel Vectra A?

Сообщение Mosak » 23 янв 2022, 15:00

RichMonder писал(а):Хотел бы поменять себе воздушный фильтр на автомобиль Opel Vectra A, не могу решиться где заказывать, потому что интернет магазинов куча.


Да, это хитрая тактика заработка, в этом нету ничего даже и плохого, только единственная проблема, что вы запчасть будете очень долго ждать, я бы так не делал и заказывал бы с моментальной доставкой.

Лично мне приходилось заказывать запчасти на Opel Vectra A https://vce.com.ua/zapchasti-na-opel/vectra-a-1989-1995/ в интернет магазине “VCE” у них есть много товаров доступных к покупке на данный автомобиль, покупал я себе воздушный фильтр, ремень ГРМ, также приходилось заказывать еще и диск сцепление и фару, поскольку я перекуп, я могу сразу сказать, что качество тут хорошее, цены низкие и скорость доставки быстрая!

Изображение

Аватара пользователя
Pavlukan
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 май 2019, 11:55

Re: Где купить воздушный фильтр и запчасти на Opel Vectra A?

Сообщение Pavlukan » 01 авг 2022, 18:24

Сейчас вообще проблема найти. Нигде нету в наличии запчастей

Аватара пользователя
Valeriy12
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:42
Контактная информация:

Re: Где купить воздушный фильтр и запчасти на Opel Vectra A?

Сообщение Valeriy12 » 01 авг 2022, 19:08

Я за несколько лет работы на машине уже практически всю ее перебрал и уже нашел для себя хорошего поставщика. И ремонт стараюсь производить самостоятельно. На вот этом сайте pricep-vlg.ru подробная инструкция по всему узлам авто. Недавно изучил статью как правильно заменить ремень генератора. Очень качественно составлено.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей


 

 


Яндекс.Метрика