SEO продвижение


varnackov
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

SEO продвижение

Сообщение varnackov » 21 май 2024, 11:47

Как правильно выбрать SEO специалиста, который сможет продвинуть наш ресурс по адекватной стоимости. Ну и конечно важен результат, чтобы он был.

varnackov
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: SEO продвижение

Сообщение varnackov » 21 май 2024, 11:47

varnackov писал(а):Как правильно выбрать SEO специалиста, который сможет продвинуть наш ресурс по адекватной стоимости. Ну и конечно важен результат, чтобы он был.

В наше время таких компания не много, как я поняла, которые способны вывести ресурс в топ.

Allex
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: SEO продвижение

Сообщение Allex » 24 май 2024, 09:22

varnackov писал(а):Как правильно выбрать SEO специалиста, который сможет продвинуть наш ресурс по адекватной стоимости. Ну и конечно важен результат, чтобы он был.

SEO - это хорошо. Только эффект теряется, если на него забить. С нашим интернет-магазином так получилось, когда на маркетинг бюджет урезали. И вот спустя пару лет решили заказать продвижение сайта у агентства https://www.cosmos-web.ru/sankt-peterbu ... tions-seo/ . Очень понравились их кейсы. Уже начали работать.

ValentinMikushin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:21

Re: SEO продвижение

Сообщение ValentinMikushin » 30 май 2024, 23:22

Главное в хорошую студию обратиться где реально помогут

Jakefix
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 мар 2024, 15:53

Re: SEO продвижение

Сообщение Jakefix » 31 май 2024, 00:15

Сам мучился с этим вопросом, пока не наткнулся на портал https://workspace.ru/calculator/. Это платформа, где можно найти проверенных SEO-специалистов и агентства. У них есть удобный калькулятор, где ты можешь указать свой бюджет, цели и регион, и он подберет подходящие варианты. Видно рейтинги, отзывы, портфолио - можно сразу оценить уровень и подобрать исполнителя под свои задачи. Я через них нашел отличного специалиста, который за адекватные деньги вывел мой сайт в топ. Так что рекомендую!


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bloggeralex и 76 гостей


 

 


Яндекс.Метрика