Какую душевую кабинку купить для квартиры


Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Какую душевую кабинку купить для квартиры

Сообщение AntonKott » 12 янв 2024, 09:06

В квартире хочу установить душевую кабину но пока не решил что конкретно выбрать. Где можно посмотреть разные кабины и на что нужно обращать внимание при покупке?

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Какую душевую кабинку купить для квартиры

Сообщение SKAER » 12 янв 2024, 21:04

В любом нормальном строительном центре можно найти отдел по продаже сантехники и уже там выбрать современную кабинку. Сейчас моделей очень много так что все нужно индивидуально смотреть.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Какую душевую кабинку купить для квартиры

Сообщение Rockstone » 13 янв 2024, 18:28

AntonKott писал(а):В квартире хочу установить душевую кабину но пока не решил что конкретно выбрать. Где можно посмотреть разные кабины и на что нужно обращать внимание при покупке?

Для ванной комнаты можно выбрать стеклянное душевое ограждение так что я рекомендую вам посмотреть онлайн каталог http://www.promsteklo.com/node2/sdk/ Я выбрал комплектацию Эконом и в целом доволен но вам советую изучить все доступные варианты. Обращайте внимание на размеры и стоимость после чего уже делайте выбор и указывайте адрес доставки.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Какую душевую кабинку купить для квартиры

Сообщение Nikitabutt » 13 янв 2024, 18:33

Есть фирмы которые делают душевые кабинки под заказ но они стоят дороже обычных. Узнайте более подробную информацию о таких фирмах и уточните стоимость услуг.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Какую душевую кабинку купить для квартиры

Сообщение Veronika001 » 22 май 2024, 10:42

в строительных есть в продаже

lulutii84
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Какую душевую кабинку купить для квартиры

Сообщение lulutii84 » 22 май 2024, 14:55

Вы уже решили куда обращаться будете? Если нет, то могу посоветовать душевые ограждения из стекла https://www.steklo-nsk.ru/services/dushevie-ograjdeniya/ тут заказать. Они красивые, надежные. Я недавно покупал такие, когда ремонтом занимался в загородном доме.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя


 

 


Яндекс.Метрика