Нужно заказать напольный плинтус


Аватара пользователя
VladislavaE
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:53

Нужно заказать напольный плинтус

Сообщение VladislavaE » 20 апр 2024, 15:26

Ищу место, где можно заказать качественный напольный плинтус. Может кто-то подскажет надежный интернет-магазин или мастерскую? И ещё интересно, какие виды плинтусов бывают и какой лучше выбрать для конкретного помещения?

Аватара пользователя
Urik
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:09

Re: Нужно заказать напольный плинтус

Сообщение Urik » 20 апр 2024, 17:15

Я недавно сталкивался с такой же задачей и могу поделиться своим опытом. Поиск качественного напольного плинтуса может быть довольно сложной задачей, особенно если хочется сочетать хорошее качество, разумные цены и удобный сервис. Однако, могу порекомендовать вам обратить внимание на компанию Mr-Plintus. Я заказывал у них плинтусы напольные дюрополимер и остался очень доволен. Во-первых, их ассортимент впечатляет: разные виды и оттенки плинтусов, так что можно выбрать подходящий вариант под любой интерьер. Во-вторых, быстрая доставка - заказ пришел мне уже через несколько дней после оформления. Цены, на мой взгляд, очень демократичные, особенно учитывая качество продукции. Установка плинтусов прошла гладко и без особых проблем, они идеально подошли к моему полу.

Изображение

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Нужно заказать напольный плинтус

Сообщение antipovalera » 20 апр 2024, 18:37

Можно спокойно выбрать качественный плинтус в ОБИ или Леруа.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика