На каком сайте большой выбор межкомнатных дверей?


IliaAlex
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 04:49

На каком сайте большой выбор межкомнатных дверей?

Сообщение IliaAlex » 15 мар 2024, 13:47

Меня интересуют надежные интернет-магазины с широким ассортиментом межкомнатных дверей, выполненных в классическом стиле. Куда я могу заглянуть, чтобы ознакомиться с выбором?

MariannaWidnewa
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:19

Re: На каком сайте большой выбор межкомнатных дверей?

Сообщение MariannaWidnewa » 15 мар 2024, 23:16

Классический стиль- это отличный вариант для интерьера!

applesin
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 05:45

Re: На каком сайте большой выбор межкомнатных дверей?

Сообщение applesin » 16 мар 2024, 12:53

MariannaWidnewa писал(а):Классический стиль- это отличный вариант для интерьера!



Согласна с вами! Сама люблю межкомнатные двери классического стиля, которые имеют особые узоры на деревянном полотне и изготовлены из высококачественного материала. Поэтому заказывала такие двери в проверенной столичной компании https://1door.ru по привлекательной стоимости, а для установки вызывала опытного мастера из сторонней организации- результат получился шикарный.

Vivi
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: На каком сайте большой выбор межкомнатных дверей?

Сообщение Vivi » 10 апр 2024, 16:35

Интересно цена какая...

Allex
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: На каком сайте большой выбор межкомнатных дверей?

Сообщение Allex » 10 апр 2024, 20:24

IliaAlex писал(а):Меня интересуют надежные интернет-магазины с широким ассортиментом межкомнатных дверей, выполненных в классическом стиле. Куда я могу заглянуть, чтобы ознакомиться с выбором?


Это вам стоит каталог "For Doors" полистать, там хороший выбор межкомнатных дверей и фурнитуры к ним. Там есть двери разных стилей, дизайна и расцветок. Сама там недавно заказ делала, ценой и качеством осталась довольна.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


 

 


Яндекс.Метрика