Где покупаете мебель?


Аватара пользователя
Tygosar
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:50

Где покупаете мебель?

Сообщение Tygosar » 08 мар 2024, 22:14

Нам скоро предстоит покупать новую мебель в дом себе и хотелось бы спросить у вас - где вы сами покупали ее в Симферополе? Интересно будет почитать ваше мнение и отзывы.

Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Re: Где покупаете мебель?

Сообщение Gholbimand » 08 мар 2024, 22:21

Мне вообще больше всего нравится мебель ручной работы, но такая стоит дорого, да и не вижу смысла для дома такую покупать. А что касается магазина где вы можете посмотреть большой каталог и купить что-то для себя то вот вам ссылка на такую площадку https://simferopol.krimmebel.ru/mjagkaja-mebel/divani/ . Я сам тут диван себе покупал.

Аватара пользователя
Opinin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:22

Re: Где покупаете мебель?

Сообщение Opinin » 08 мар 2024, 22:29

Gholbimand писал(а):Мне вообще больше всего нравится мебель ручной работы, но такая стоит дорого

Если заказывать такую мебель какому-то частному мастеру то у него цены будут нормальные. А вот на заводе - да, дороговато выйдет индивидуальный заказ делать.

Аватара пользователя
Shakatilar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:03

Re: Где покупаете мебель?

Сообщение Shakatilar » 08 мар 2024, 22:33

Opinin писал(а):
Gholbimand писал(а):Мне вообще больше всего нравится мебель ручной работы, но такая стоит дорого

Если заказывать такую мебель какому-то частному мастеру то у него цены будут нормальные. А вот на заводе - да, дороговато выйдет индивидуальный заказ делать.

Ну так и по качеству мебель будет лучше когда она по всем стандартам и технологиям на заводе сделана чем непонятно кем у него в гараже.

Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Re: Где покупаете мебель?

Сообщение FisiK » 25 мар 2024, 02:23

А я считаю, что проще купить готовую мебель, чем делать ее на заказ. Сейчас ведь выбор огромный, нужно просто в интернете поискать. Можно купить белорусскую мебель из массива дерева, по цене и качеству это будет отличное соотношение. Посмотрите, например, каталог мебели производителя Пандрев https://pandrev.ru/


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 51 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика