Хочу сделать вентиляцию в котельной


Аватара пользователя
Mikkis
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 май 2022, 01:01

Хочу сделать вентиляцию в котельной

Сообщение Mikkis » 13 фев 2024, 14:25

У меня вопрос по вентиляции для котельной. Я хочу сделать у себя в частном доме хорошую вентиляцию, чтобы обеспечить нормальную циркуляцию воздуха. Где лучше всего приобрести все необходимые комплектующие для этого? Может быть, у кого-то уже есть опыт в этом вопросе?

Аватара пользователя
Barmen
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 май 2022, 21:57

Re: Хочу сделать вентиляцию в котельной

Сообщение Barmen » 13 фев 2024, 14:30

Мы использовали продукцию "ТермоВент". Я довольна результатом. Но, честно говоря, сначала немного сомневалась. Пришлось искать отзывы и даже звонить им с вопросами. Но в итоге, они нас убедили, и вентиляция работает нормально.

Аватара пользователя
Ganamad
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 май 2022, 23:01

Re: Хочу сделать вентиляцию в котельной

Сообщение Ganamad » 13 фев 2024, 14:36

Мне тоже нужна была вентиляция в котельной моего частного дома, все комплектующие я покупал вот здесь https://cold-system.ru/catalog/ventilyatsiya/vytyazhnaya-ventilyatsiya-dlya-domov . У нас были проблемы с влажностью в подвале из-за плохой вентиляции. Благодаря этой вентиляции, у нас стало заметно меньше конденсата, стены перестали мокреть. К тому же, в доме стало комфортнее, ведь влажный воздух может влиять на здоровье.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Хочу сделать вентиляцию в котельной

Сообщение Veronika001 » 05 мар 2024, 20:58

У меня вопрос по вентиляции для котельной. Я хочу сделать у себя в частном доме хорошую вентиляцию, чтобы обеспечить нормальную циркуляцию воздуха. Где лучше всего приобрести все необходимые комплектующие для этого? Может быть, у кого-то уже есть опыт в этом вопросе?



вот и мы тоже вентиляцию ставить собираемся.

lulutii84
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Хочу сделать вентиляцию в котельной

Сообщение lulutii84 » 06 мар 2024, 09:43

Где лучше всего приобрести все необходимые комплектующие для этого? Может быть, у кого-то уже есть опыт в этом вопросе?



Знаю несколько магазинов, в которых такие комплектующие продаются, но посоветую сначала в MyVent заглянуть. Я там всё необходимое для вентиляции закупал. В этом магазине огромный выбор разнообразного оборудования и цены выгодные. Посмотрите каталог, выберете, что вам нужно.

varlamova
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Хочу сделать вентиляцию в котельной

Сообщение varlamova » 06 мар 2024, 12:59

важно ещё сам монтаж правильно выполнить


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MariannaWidnewa и 83 гостя


 

 


Яндекс.Метрика