Хочу поесть вкусную еду в Севастополе


Аватара пользователя
GrigoriDias
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 22:59

Хочу поесть вкусную еду в Севастополе

Сообщение GrigoriDias » 22 фев 2024, 20:23

Мои хорошие, какой севастопольский ресторан посоветуете посетить, чтобы отведать неимоверно вкусную еду из свежайших продуктов?

Аватара пользователя
alexeiromashkin
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:14

Re: Хочу поесть вкусную еду в Севастополе

Сообщение alexeiromashkin » 23 фев 2024, 12:07

Смотря, в каких блюдах вы заинтересованы (в какой кухне, точнее).

Аватара пользователя
yolla1968
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 17:00

Re: Хочу поесть вкусную еду в Севастополе

Сообщение yolla1968 » 23 фев 2024, 14:16

Мне очень нравится азиатская кухня, поэтому я периодически посещаю данное заведение https://quicknoodles.ru ,чтобы насладиться там вкусными роллами, кисло-острым супом из семги и WOK с лапшой и морепродуктами. Это очень вкусные блюда, стоимостью от 240 рублей.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Хочу поесть вкусную еду в Севастополе

Сообщение antipovalera » 11 мар 2024, 18:14

А я предпочитаю готовить дома, потому что недавно купила индукционную мультиварку Cuckoo. Это корейская мультиварка с технологией приготовления под давлением способна сделать из любого блюда шедевр, сохранив все полезное, при этом еще сэкономив ваше время. Вы можете выбрать одну из моделей передовых мультиварок Кукушек на сайте компании. Там же можно найти инструкции к их бытовой технике, а также массу интересных рецептов. Приобретение такой мультиварки сделает вашу рутину приятнее, освободит время, которое вы можете посвятить себе. Рекомендую не только для любителей азиатской кухни, с помощью Кукушки можно приготовить все, что угодно.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика