Вы следите за качеством питания?


Аватара пользователя
MariaOvalieva
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:25

Вы следите за качеством питания?

Сообщение MariaOvalieva » 16 фев 2024, 14:57

Хотела уточнить у вас: следите ли вы за своим питанием, или вам вообще все равно на ваш рацион?)

Аватара пользователя
Crokodail
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:31

Re: Вы следите за качеством питания?

Сообщение Crokodail » 16 фев 2024, 18:50

Жена следит за моим питанием, поэтому я всецело ей в этом доверяю. ;)

Аватара пользователя
AwerianowaSahsa
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 16:27

Re: Вы следите за качеством питания?

Сообщение AwerianowaSahsa » 16 фев 2024, 21:35

MariaOvalieva писал(а):Хотела уточнить у вас: следите ли вы за своим питанием, или вам вообще все равно на ваш рацион?)



Мне не все равно, но всегда питаться только одной здоровой едой- скучно, и иногда хочется поесть фаст-фуда)))

Аватара пользователя
Krasiwaya
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:32

Re: Вы следите за качеством питания?

Сообщение Krasiwaya » 16 фев 2024, 23:16

а вы не знаете случайно, какие рестораны готовят здоровые блюда с доставкой на дом? хочется заказать сытные блюда к ужину, включая первое, второе из рыбы и какой-нибудь овощной салат на оливковом масле.

MariannaWidnewa
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:19

Re: Вы следите за качеством питания?

Сообщение MariannaWidnewa » 17 фев 2024, 14:07

Krasiwaya писал(а):а вы не знаете случайно, какие рестораны готовят здоровые блюда с доставкой на дом? хочется заказать сытные блюда к ужину, включая первое, второе из рыбы и какой-нибудь овощной салат на оливковом масле.



Воспользуйтесь предложениями компании "Level Kitchen" , предлагающей высококачественные блюда из экологически чистых продуктов, с оперативной доставкой до квартиры. Их меню включает разнообразные блюда из овощей, мяса, курицы, рыбы, плюс, каши из киноа, кукурузные запеканки, крем-супы, фитнес-салаты и прочие блюда по очень доступной стоимости. Я сама в этой компании вкусную еду заказываю, чтобы не заморачиваться с готовкой.

Аватара пользователя
MariaOvalieva
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:25

Re: Вы следите за качеством питания?

Сообщение MariaOvalieva » 17 фев 2024, 14:11

Уже ознакомилась с ассортиментом блюд, и мне понравилось то, что у них есть индивидуальное меню, в сопровождении диетолога.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика